Рианна в облегающем платье на презентации своей новой Бьюти-бренда


Опубликованно 01.08.2020 20:22

Рианна в облегающем платье на презентации своей новой Бьюти-бренда

Рианна

Пандемии коронавируса не 32-летняя Бегу, чтобы запустить еще один бренд предотвратил. Не так давно певица и дизайнер заявил, что освобождение кожи гендерно-нейтральные косметика Skin управления.

Презентация состоялась сегодня и прошла в виртуальном формате. Рианна и нового бренда Ambassador, Бьюти-блоггер Шон Гаррет, установили средства во время прямого эфира в Instagram. Но от обязательной фотосессии для таких мероприятий на фоне Pressure, как это было принято ранее, Рианна даже не начат даже есть отказываются.

Рианна

Персонала с записью вы совместно в социальных сетях. Проблем с выбором одежды не было даже у звезд: конечно, Рианна предпочитаю кожаное платье с разрезом от своего люксового бренда и управления дополнила его босоножками, которые в сотрудничестве с дизайнером Меню Режимов.

Очень веселая вечеринка виртуальная Skin управления! Спасибо всем за участие в нашем мероприятии!

написала Рианна.

Певец сказал также откровенно, что и даже проблемы с кожей были, и призвала своих поклонников не комплексовать и не думать, что знаменитости всегда выглядят идеальной.

Все началось с прыщей, когда я был подростком, я боролся с акне, моя кожа после пятна и здоровый вид потерян. В общем, это было очень много работы, чтобы привести все в порядок,

— Рианна имеет свою аудиторию.

Сегодня в сети и первую кампанию своего нового бренда. В нем вместе с Рианны с рэпером Nas, Lil X и A$AP Rocky.


banner14

Категория: Мода