В киеве похитили и избили супруга его бывшей жены


Опубликованно 01.08.2020 00:46

В киеве похитили и избили супруга его бывшей жены

В киеве оперативники задержали дуэт злоумышленников, которые похитили человека. Как рассказали в полиции, двое приятелей под угрозой оружия, надели на мужчину наручники и на автомобиле вывезли в парк районе, где избили.

“В Девушки направление, в полицию поступило сообщение врача о госпитализации, 36 лет, родом из Черкасской области. Без сознания, с травмой головы было найдено в доме по улице Космонавта Волкова. Для документации события в адреса время руководство территориальной милиции“, - сообщили в полиции.

Полицейские осмотрели место происшествия, просмотрели видео с камер наблюдения и опросили в больнице пострадавшего. После отработки полученной информации, полиция обнаружила, что человек был похищен и избит его знакомыми.

Мы установили, что двое мужчин ехали на автомобиле и увидели, что на улице сожителя бывшей жены одного из них. Остановки машины, его друзья решили иметь дело с человеком. Угрожая пистолетом и носить наручники, они посадили его в салон и увезли в парке, в поле, где избили и бросили, - сказал глава Крови полиции Юрий Герасименко.

Нападавшие были уроженцами Запорожской и Днепропетровской области, 1969 и 1991 года рождения. Исследователи сообщили, опубликованные, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. по 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины, и суд их в качестве меры предосторожности, личное обязательство. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в кривом роге был угнан человека, два дня держали на поводке. Человек похищен один из его друзей возле дома. Злоумышленник отобрал у жертвы ошейник, поводок.


banner14

Категория: Деньги