Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в защитной маске и укороченный топ на прогулке в Нью-Йорке


Опубликованно 28.07.2020 20:44

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в защитной маске и укороченный топ на прогулке в Нью-Йорке

Ирина Шейк

Другой выход 34-летняя Ирина Шейк в Нью-Йорке в объективы папарацци. На этот раз модель появилась на публике без моей дочери Лия гуляет с девушкой уже http://sammit.kiev.ua/koronavirus-ispolzovanie-sredstv-individualnoj-zashhity-v-period-epidemii/ давно превратилась в отдельный жанр репортерской фотографии.

Ирина Шейк

На этот раз Шейк ушла куда-то за свой бизнес и периодически отвлекалась, чтобы писать что-то в смартфоне.

Для прогулки Ирина выбрала серые джинсы бренд от Slvrlake Лос-Анджелес и белый топ от бренда мальчики лежат принт с сердечками и надписями Я не там, где ты оставила меня. Дополнит ваш повседневный образ модели любимой обуви от доктора Мартенса, сумка и очки от Селин.

Кстати, бренд врать мальчиков, которые специализирутся на топы, толстовки и джоггерами, уже давно оценили и многие другие знаменитости, в том числе коллеги Ирины Белла и Джиджи Хадид. В том же топ недавно на instagram, позируя и Кайли Дженнер.

Кайли Дженнер

Не забудьте встряхнуть, конечно, главный аксессуар сезона — маски. Как и в США ситуация коронавируса еще не стабилизировалась, многие звезды публично призывают людей не игнорировать меры предосторожности. И, как мы видели, Ирина также является положительным примером.

Напомним, что в общественных, дрожания не было уже давно, но успела порадовать поклонников несколькими новыми проектами. Ирина снялась в новом ролике бренда Пэт Макграт, а также представила коллекции Burberry.


banner14

Категория: Мода