Россияне нашли способ избежать ожирения в отпуск


Опубликованно 26.07.2020 03:36

Россияне нашли способ избежать ожирения в отпуск

Российские туристы обнаружили способы, чтобы избежать ожирения в отпуск. Свои рекомендации с Агентством городских новостей «Москва» поделился профессор кафедры медико-социальной экспертизы, первая помощь и амбулаторное лечение, которые снижают имени Сеченова, гастроэнтеролог Alex Beer.

Для того, чтобы не съесть слишком много в дороге, врач посоветовал россиянам не есть за компанию с попутчиками, если они не голодны, и как легкая закуска, используйте фрукты или овощи вместо печенья или шоколада.

В поезде дальнего следования, то лучше не брать скоропортящиеся и молочные продукты, так как они могут вызвать проблемы с пищеварением или кишечное расстройство, как сказал доктор.

Он также призвал не покупать еду у уличных торговцев во время остановок поезда.

«Если вы хотите поесть в вагоне-ресторане — пожалуйста. Если вы думаете купить что-то на улице, вы должны быть осторожны. Так как дело часто незаконно, вы можете наткнуться на что-то, что вам нравится. Это особенно актуально для тортов с скоропортящейся начинки, не ясно, где факты службы», — сказал Beer, консультирование «ограничить покупку и фруктов, тщательно их помыть».

Кроме того, гастроэнтерологи рекомендуют путешественников отказаться от сладких напитков, особенно в дороге, когда человек мало двигается.

«Сахар с отсутствием физических упражнений быстро превращается в жир. В поезде активность снижается. Если сахар потребляется, в основном, в жидкости, что дела идут формы, это может привести к накоплению избыточного веса», — пояснил врач, предложив заменить сладкие газировки обычной водой или чаем без сахара.

Напомним, ранее диетолог назвала шесть простых привычек, которые позволяют получить тело мечты и долго поддерживать желаемый вес. Главный из них, эксперт забил отказ от «атаки» грусти и плохого настроения.*** Обратная связь с отделом «Путешествие»: Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идею для материала, пишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru


banner14

Категория: Туризм