Размер не имеет значения: как две подружки объявили войну модные запреты и поскольку у моего


Опубликованно 25.07.2020 05:48

Размер не имеет значения: как две подружки объявили войну модные запреты и поскольку у моего

Мария Кастелланос и Дениз Мерседес

В глянцевых журналах, вы все еще можете найти советы о том, как подготовить тело к сезону бикини, как выбрать джинсы, чтобы они добавили гармонии фигура, и какие вещи сразу же нужно вынуть из шкафа, если вам уже исполнилось 40 лет. В последние годы в мире мода становится более демократичной и фокусируется на различных персонажей, но как только устоявшиеся запреты и правила, кто и что можно носить, по-прежнему находятся. То, что все это не более чем глупые стереотипы, они решили попробовать две подруги на instagram. 28-летняя Дениз Mercedes и 26-летняя Мария Замка запустила в своем блоге проект #stylenotsize и их, например, показывают, что одна и та же вещь может смотреться на любой тип фигуры. Мы предлагаем узнать больше о проекте blogger в нашем материале.

Мария Кастелланос и Дениз Мерседес

Денис и Мария, оба живут в Нью-Йорке, и я уже пять лет. Я знал, оба через общих друзей по работе. Дома мне происхождения, Дениз является моделью plus-size, мода заинтересовался еще будучи подростком в 16 лет впервые отправила свои фотографии в агентство.

Но тогда он носил еще 8-й размер, и минимальное требование для plus-size-размер 14. В возрасте 21 года, будучи студентом колледжа, он решил попробовать свои силы в качестве модного блоггера — в instagram на нее и обратили внимание агенты.

Мария, родилась в Эквадоре и профессиональный танцор и хореограф, он также увлекается модой и фотографией. Летом прошлого года друзья впервые поставил совместное фото с пляжа в равных купальники.

Она носит размер S — XL, но не мы обе не идут хорошо?

— подписал кадр Дениз.

Меняют девочек, а не только размерами, но и типами тела: Дениз описывает ее фигуру как "песочные часы", а Мария-это более спортивный тип.

Пост вызвал положительные реакции между абонентами и друзьями пришла в голову идея сделать фотопроект, публикуя подобные фотографии под хэштегом. Кстати, сначала хотели назвать его, по #ThroughThickAndThin ("через полноту и худобу"), но, в конце концов, опираясь на другое имя — #stylenotsize ("стиль, а не размер"). И, надо признать, куда лучше выражает основную идею девушки.

Цель этой серии, чтобы доказать, что та же одежда может смотреться на двух разных типах тела, что фигуру не играет такой роли. Нам говорят, что вы должны носить бикини, только если у вас большая фигура. Мы пытаемся доказать, что нет никакой особой формы для бикини. Ваша фигура-это фигура для бикини,

— сказала Мерседес в интервью Business Insider.

Дениз, имеющие модельного опыта, она научила меня моя подруга, как естественно позировать перед камерой, и дело стало набирать популярность. Но Мария в начале я чувствовал себя очень уверенно.

Мне было легко позировать в купальнике. Даже если я, это то, что "лето тело", но я все еще чувствовала себя очень неуверенно. Дениз это доверие, и он помог мне,

— сказала Мария.

Дениз сказал, что, когда они сделали съемки на пляже, потом пару ребят выпустили оскорбительные комментарии в ее адрес, но девушка не придает значения таким ситуациям.

Когда я редактирую свои фотографии в бикини, я надеюсь, что люди скажут: "Вау, она очень хорошо выглядит в бикини, и если она может носить бикини, и даже я могу",

— поделиться Mercedes.

Кроме того, Дениз уже был и опыт продвижения позитивное кампании — в 2017 году запустила хэштег #becauseitsmybody, посвященный принятию собственного тела. Сегодня на instagram под этим хэштегом уже более 20 тыс. мест, от разных пользователей.

Сегодня сотрудничают с различных модных брендов и компаний, которые их предоставляют одежду для съемок. Девочки, кто уже сотрудничал с Asos, Boohoo, American Eagle, Вращение, Самолет и другие.

Кстати, подписчиков гораздо больше, Дениз — около 870 тыс., в то время как Мария подписала около 62 тысяч пользователей сети. Еще одно доказательство, что тип фигуры не влияет на популярность, и все любят только модель код.

Было бы целесообразно, однако, подчеркнуть, что для девушек с телосложением довольно хизер. Например, Мария и Денис узнают, что, однако, получив отрицательный ответ: первым был подвергнут критике за худобы, второй — для полноты.

Когда эта подруга Дениз, иногда идет даже на самых возмущение. Устали от стандартной модели комментаторы утверждают, мужество, Mercedes, подчеркнув, что "и так нормальная настоящая женщина". Но Дениз не слишком приветствует такие заявления. По его мнению, позитивное — это не только pro plus-size-моделей.

Люди, прекратите комментировать мои фотографии, сказав, что так выглядит настоящее женское тело. Все тела реальных женщин. Мне не важно, высокие они или низкие, худые или толстые, мы делали пластическую операцию или нет. Вы настоящие!

— Дениз, - написал в своем блоге.

Есть много худых девушек, которые стесняются носить определенные вещи, и тоже чувствуют себя неуверенно. Речь не идет о том, что только худые или полные чувствовать себя усталым, про всех нас. Мы делаем этот проект, чтобы помочь людям чувствовать себя лучше,

— вторит его Замок.

Некоторое время назад подруга стали даже снимать видео для TikTok, которые быстро становятся вирусными. В этой социальной сети для вашей учетной записи девочек контролирует около 1,7 млн пользователей.

В своей предвыборной кампании Денис и Мария показывают самые разные наряды: от тех бикини в строгих бизнес-образы, так и вечерние платья. Но цель этой фотосессии один — для того, чтобы доказать, что не стоит доверять модные советы, основываясь только на тип, форму или размер.

Идея пришла в голову многим — и к флешмобу девушки присоединились и другие модницы из instagram, которые разделяют подобные фото.

А вы как считаете: нужно учитывать тип фигуры при выборе одежды или нет?


banner14

Категория: Мода