Моника Беллуччи в обтягивающем кружевном платье на кинофестивале в Италии


Опубликованно 23.07.2020 17:40

Моника Беллуччи в обтягивающем кружевном платье на кинофестивале в Италии

Моника Белуччи

Социальной жизни постепенно приходит к жизни в мире, и звезды снова выходят на красную дорожку. Общественные события происходят раз в Италии, что среди европейских стран, наиболее пострадавших от коронавируса. На днях в небольшом курортном городке Таормина, расположенный на восточном побережье Сицилии, открыли кинофестивале, гостем которого был 55-летняя Моника Беллуччи.

Моника Белуччи

Вечером Моника появилась в эффектном кружевном платье винного цвета из коллекции бренда, но и дополнил его миниатюрная черная сумка с фирменной застежкой в форме сердца. Актриса пришла поддержать своих друзей, дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Моника Беллуччи, Доменико Дольче и Стефано Габбана

Тот факт, что на фестивале состоялась премьера документального фильма Джузеппе Торнаторе "посвящение", посвященная творчеству итальянских дизайнеров, их пути к успеху и истории бренда Дольче и Габбана. На дисплее место было выбрано не случайно — Сицилия всегда вдохновлял итальянский модный дуэт. Музыку к фильму написал легендарный итальянский композитор Эннио Морриконе-это сам маэстро до премьеры, увы, не выжить.

Напомним, что Беллуччи в течение многих лет, является подругой и музой бренда Дольче и Габбана. Она снялась в некоторых кампаниях бренда. Сейчас ее дело продолжает ее дочь Дева, рожденная Венсан Кассель. Девушка стала лицом аромата от Дольче и Габбана.


banner14

Категория: Мода