Кайя Гербер снялась обнаженной для обложки Vogue и говорит о психическом здоровье


Опубликованно 22.07.2020 11:01

Кайя Гербер снялась обнаженной для обложки Vogue и говорит о психическом здоровье

Кайя Гербер

18-летняя Кайя Гербер снялась для обложек различных журналов, а недавно звезда снялась для японского Vogue. Сентябрьский номер вышел с тремя разными обложками.

Для одной из этих обложек дочь Синди Кроуфорд позировала в образе женщины-вамп (Анна Делло Руссо выступил стилистом съемки): Кайя появилась в черном полупрозрачном Ив Сен Лоран боди и узкие кожаные штаны.

С другой Кайя снялась обнаженной (только в черных сапогах), а третья крышка в красной куртке.

Спасибо всем, кто сделал мою последнюю работу до карантина лучше, чем я мог попросить. Трудно не скучаю по работе, где меня окружают очень много талантливых людей. Луиджи и Янго, я люблю вас обоих. Спасибо!

— Гербер написал на instagram.

В интервью с той же самой моделью издания рассказала о своем психическом здоровье.

Вы должны просыпаться каждый день и выбрать счастье для себя, а не для кого-то другого. И не основываясь на мнении кого-то другого. То, что вы видите в СМИ, часто просто красивая обложка. Это нормально, что у вас не все всегда безоблачно. Это нормально, что тебе грустно. Это нормально, когда день не задается. Но мы не разговариваем в социальных сетях

она призналась.

В ролике для Vogue документирование работы модели, Gerber был среди девяти девушек, которые открыто признали свои страхи, депрессия и давление со стороны клиентов и общественности.


banner14

Категория: Мода