Идеальный летний образ: почему все обожают платья с запахом и как их использовать


Опубликованно 19.07.2020 18:34

Идеальный летний образ: почему все обожают платья с запахом и как их использовать

Поиск идеального летнего платья может стать настоящим, том, и большой выбор не всегда может решить эту задачу. В конце концов, даже в разнообразии трудно выбрать то, что будет отвечать нескольким критериям: хорошая посадка, удобство и соответствие тенденциям. Но есть модель, которую можно назвать вечной-летнего классика. В то время, что не выходит из моды и выглядит, правда, при условии, что показывают знаменитостей, которые любят этот стиль. Речи о платье с запахом (wrap dress). Мы понимаем, что преимущества этого материала, как он стал популярным и как ее носить, чтобы не наскучила.

Меган Марк

Платье с запахом нового было представлено в весенне-летней коллекции 2020 году, как и в предыдущих сезонах. Дизайнеры знают, что эта модель всегда востребованной среди клиентов. Преимущество очевидно: благодаря платья суд, очень универсальный.

Кейт Миддлтон

, Ирина Шейк

, Дженнифер Энистон

С одной стороны, могут выразительной его форме, а с другой, позволяют создать более расслабленный образ: все в руках самого модницы и зависит от того, насколько туго затянут пояс. Кроме того, эти летние платья, как правило, сшиты из комфортного для кожи из натуральных тканей, которые спасают от летней жары: хлопок, шелк и лен.

Классической считается длина Макси и Миди, что может стать настоящим спасением для тех, кто по какой-то причине не хотите носить мини-платья, но ищет легкую и удобную одежду.

Благодаря естественному разделе, который образуется между полом платья, обеспечивается циркуляция воздуха, и, присев на обед на террасе, можно смело подвергать ноги на солнце.

Кайя Гербер

, Дженнифер Гарнер,

Миранда Керр

Дизайнеры стиля, также, что не надоедает, так как короткие модели, дает свободу фантазии и позволяет придумать новые детали, которые могут дополнить и сделать более интересным. Например, в этом году многие дизайнеры работали с мать и моем здоровье.

Дефиле от Loewe весна-лето — 2020

Презентация Jacquemus весна-лето — 2020

Модель с сочетанием тканей разных оттенков, появился в коллекции Loewe, и Симон Порт Жак создал вариацию платья с запахом на основе мини-платье в стиле комбинации.

Этот суд поддерживает почти любые эксперименты могут быть и оборки на рукава или ноги, и цвет блока (учитывая акцент на талии, два контрастных цвета в верхней части и нижней части, выглядят очень впечатляюще), и различные цветочные узоры в геометрии.

Популярным остается вариант, когда платье готова под кимоно, — как также можно использовать как куртку, если это длина зоны.

Показ Marc Jacobs весна-лето -2017

Модель это хорошо, и это, кажется, уместное в любой ситуации, и такое платье на самом деле может быть большим, что лета, как не делает вечных вопросов "что надеть?".

Однотонный вариант в нейтральных тонах, хорошо подходит в офис, костюм высота с детали, как пышные рукава и стали плетеный ремень, идеально подходящий для отдыха, в украшенном блестками платье можно отправиться на праздник, ну, и платье с принтом можно оставить в стороне, чтобы прогуляться в парке или пикника яркие летние фото на память обеспечены.

Показ Chlo? весна-лето — 2020

Презентации Kate Spade весна-лето — 2020

показ Valentino весна-лето — 2020

Платье из коллекции Diane von Furstenberg весна-лето — 2017

Сняла модель, и на ковры, красные дорожки. Сшитые из атласа, шелка или бархата, они смотрятся особенно эффектно благодаря направляющим складки и подчеркивают силуэт.

Наталья Ненавидят

Скарлетт Йоханссон

, Ким Письма

Шарлиз Терон

Ну и в повседневной жизни платья с запахом позволяют создавать различные настроению образы, если менять только аксессуары, с каждым из них костюм будет сочетаться, и будет снова.

Таким образом 'себя ведет", и плетеная сумка-корзина, и с trendy микроскоп, и с TomTom. То же самое относится и к обуви: только изменив женского тенниса, стиль можно превратить в ночь.

Полезен этот вид одежды не только в городе, но и на пляже, где можно легко заменить парео. На холодную то же время платье можно дополнить дорогой или Болеро.

Селена Гомес

Показ Oscar de la Renta весна-лето — 2019

Именно с этой целью, модель и была разработана, дизайнер Чарльз Джеймс в 1932 году. Он называл это "платье-такси", имея в виду как раз его универсальность. По его планам, должен был быть костюм, который может "сопровождать" женщина в любой ситуации: от спальни до праздника и поездки в такси.

Платье Charles James

Сам Джеймс считал это платье одним из ваших самых важных дизайна работы как коммерческих, так и в художественном отношении. Стала продолжением его идеи на суд винтовой вещи, которую он и довел до совершенства в этом платье. В 1933-1934 годы продаются в универмагах Best & Co. по цене 22 долл.

Но настоящий культовый статус платье с запахом появилось в 1970-х годах благодаря diane von furstenberg, что название этой модели, и, придав ей новый статус, который делал его вожделенной.

Джерри Холл на показе Дианы фон Фюрстенберг в 1973 году

Были платья уверенных в себе женщин, что им нужно что-то практичный, элегантный и чувственный одновременно. Конструктор заголовок резки продуктов, что делает его еще более практичным. Также широко используются ткани с яркими индивидуальными принтами, подняв платье на новый уровень моды.

Реклама Диана фон Фюрстенберг в 1970-х годах

Для марки von furstenberg платья с запахом из стали марки вещь, и, в общем, с тех пор модницы уже не предоставлены сами себе в течение длительного времени.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в платье от Diane von Furstenberg

Сегодня платья с запахом — это то, что точно имеет смысл добавить в свой гардероб, без учета тенденций, поскольку будет актуальна и без привязки к сезону. Ну, и сомневаться в его элегантности, а также, что не стоит — модель, рассмотрен и одобрен в частности, за фактическое знает моего.

Например, неоднократно в этом платье на публике появлялась Кейт Миддлтон, даже в платье Diane von Furstenberg. Она выбрала в 2014 году, во время визита в Австралию.

А вы носите платья с запахом?


banner14

Категория: Мода