Тина, с кем и Изабель Аджани они посетили выставку Jacquemus на пшеничном поле


Опубликованно 19.07.2020 08:04

Тина, с кем и Изабель Аджани они посетили выставку Jacquemus на пшеничном поле

Тина С Кем

Couture Неделя моды в этом году прошел онлайн, но некоторые дизайнеры по-прежнему не хотят сделать лицом к лицу шоу. Таким образом, с аудиторией, хотя и в весьма ограниченном количестве, прошли показ Etro и Dolce & Gabbana, но вчера на пшеничном поле недалеко от Парижа его летней коллекции — 2021 показал Симон Порт Cmos.

Среди гостей шоу, которых было 100 человек, приняли участие друзья фирменное Тина, с кем и Изабель Аджани.

Тина С Кем

Если, глядя Тина, трудно было предположить, что парад проводится в дни, когда опасный вирус все еще существует, а вот Изабель тщательно подготовиться к поездке, не забудьте маску.

Симон Порт Cmos и Изабель Аджани

С кем же он выбрал темно-синий костюм в короткой куртке и мини-юбке, и даже шерстяной топ на пуговицах — одна из марок, в линии Jacquemus.

Полный образ с кем миниатюрная сумка-Аруба, которая уже стала культовой среди любителей моды и сандалии от известного дизайнера Амины Способами, выпустила недавно коллекцию обуви с Rihanna.

По случаю парада внимательности, чтобы все собравшиеся могли наблюдать социального расстояния. Прямо в поле проложили 600 метров подиум, и гостей рассадили на стулья, в некоторых нишах на расстоянии друг от друга.


banner14

Категория: Мода