Анджелина Джоли в струящееся платье крем на прогулке с сыном Паксом в Лос-Анджелесе


Опубликованно 17.07.2020 04:24

Анджелина Джоли в струящееся платье крем на прогулке с сыном Паксом в Лос-Анджелесе

Анджелина Джоли с сыном Paxom

45-летняя Анджелина Джоли пытается пойти на прогулку, на обед или в магазин с каждым из детей индивидуально, со временем, индивидуальное общение. Несколько дней назад папарацци засняли ее в компании 12-летнего сына Нокса, а затем актриса попала в кадр с 16-летним Паксом.

Вместе со своим приемным сыном, принят в возрасте трех лет во Вьетнаме, Джоли пообедали в ресторане в Лос-Анджелесе. Для ежедневного выхода актриса выбрала длинное платье цвета слоновой кости, похожее на наряд Дейзи Ридли в роли Рей в продолжении "Звездных войн" ("Звездные войны"). Коричневый пояс того же цвета, что обувь и платок дополняет дневной образ Анджелины.

Анджелина Джоли с сыном Paxom

Описывая редкое появление актрисы после изоляции, СМИ забывает следить за ходом процедуры развода. Джоли и 56-летний Брэд Питт по-прежнему не договорились по некоторым вопросам, так что не пройти все этапы развода. Брэд встречается с детьми, но все, что связано с разрешением правовых вопросов между ним и Анджелиной, стало невозможным из-за пандемии. Судебный процесс замедлился, — сказал инсайдер к нам еженедельно.


banner14

Категория: Мода