Раскрыты секреты хорошего сна в самолете


Опубликованно 17.07.2020 01:28

Раскрыты секреты хорошего сна в самолете

В сети раскрыли секреты хорошего сна ночью, в самолете, во время путешествий на самолете. Рекомендации, которые даны в Daily Express.

Во-первых, считают авторы материала, пассажирам следует ответственно подойти к выбору места, чтобы избежать лишнего шума и купить билет от кабины пилотов или туалеты в задней части корабля.

Кроме того, туристы должны заботиться о одежды и убедиться, что все вещи, которые могут быть полезны в процессе транспортировки, находятся в ручной клади, например, подушка и маска для сна, беруши или шумоподавляющие наушники, так и как одеяло.

Наконец, те, которые имеют долгий полет, не рекомендуется переедать перед сном и съесть острой пищи и алкогольных напитков. "Алкоголь может влиять на качество вашего сна, а также привести к обезвоживанию организма, как кофеин. Вместо этого, пейте воду или успокоительные травяные чаи", — указано в тексте.

Непосредственно перед сном пассажиров, стоит отвлечься от экранов гаджетов, и, например, почитать книгу, послушать музыку или понаблюдать за типы ковенантов.

7 июля, сообщалось, что большинство пассажиров во время авиаперелетов предпочитают выбирать на борту места возле окна. Как правило, считается более предпочтительным для туристов, которые испытывают страх или дискомфорт во время полета. Кроме того, имеется хорошая видимость и дополнительного пространства из-за отсутствия попутчика из стороны в сторону.*** Обратная связь с отделом "Путешествие": Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, пожалуйста, напишите нам на этот адрес: travel@lenta-co.ru


banner14

Категория: Туризм