Бамбук, вязание крючком и причудливых форм: 9 самых модных сумок этого лета


Опубликованно 16.07.2020 03:12

Бамбук, вязание крючком и причудливых форм: 9 самых модных сумок этого лета

Сумки являются наиболее важной темой последних светских новостей — все из-за скандала между Яной Горка и Рита Дакота, причина их нержавеющей стали аксессуары от Louis Vuitton, которые, как оказалось, носить можно не всем. В течение второй половины 2020 года, а отечественные знаменитости все делить на мир и "Das Man", пусть святые коричневый чемодан с монограммой Яна Скольжения и посмотреть, какие виды на самом деле в тренде этим летом.

Два в одном: комбинация из кожи и плетеной фактурой

Плетеные сумки, похожие на корзину популярный летний стиль, который напоминает об отдыхе на природе и даже в состоянии дать суеты города пастырское настроение. Но выглядеть в этом сезоне являются классический и несколько простоватый сумок дизайнеры решили улучшить ему формальный вид. Сейчас плетеная сумка кожа становится бокам, что делает его более элегантным и подходит даже в сдержанный офисный наряд.

Если же, наоборот, я более яркие образы, хочется то обратите внимание на расписные сумки — "косы" не должны быть обязательно бежевый! Несколько цветных полос добавят оригинальности и свежести друга и возлюбленного своего рода, ну, а любителям более тонких решений, обратите внимание на декоративные детали. Например, вместо клапана кожаным обрамлением может плетеный клатч.

Сумки-крючком

Интерес к ремеслу дизайнера сопротивляться и еще один популярный в этом сезоне текстурой — крючком или, проще говоря, вещи, которые вязание крючком. Массово на подиуме она появилась еще в прошлом сезоне, и, видимо, еще не устал модников.

Наиболее популярны платья и топы, конечно, горки о хлопок платья в романтическом стиле, но не обошли вниманием и аксессуары. Впечатляющий внешний вид сумки с длинной бахромой, комбинация из различных узоров и контрастных цветов — такие варианты подходят, кто чувствует себя безопасно в стиле бохо-шик.

Теперь можно начинать и с более "базовых" вариантах, например, белые сумки, которые сочетают проще. Актуальны и лаконичные сумки-сетки.

Бамбук Ручка

Ближе к природе и всему естественному — тренд, который уже давно влияет на моды, и новый сезон не исключение. Сумка с бамбуковыми ручками — один из самых больших хитов этого лета, которое в этом случае выбор абсолютно не ограничивает модниц, ведь фасон и материал сумок может каждый! Бамбуковой ручкой и прекрасно уживаются с текстилем, и с плетеными текстурами, и с кожей, так что вы можете найти свой идеальный экземпляр не сложно.

Плетеный Кожаный

Плетеные текстуры — это отличный вариант для лета, но если вариантов лаптей или вязаные сетки, кажется, они до сих пор неофициально (или вспомнить, прогулок под пальмами или на Прованс поля, которые этим летом не предусмотрено), тогда стоит присмотреться к вариации популярный тренд — плетеные сумки из кожи.

Бродят также выбор где: конструктор "натяжки" и сумки-ведра, и более вместительные Tote, и возвращение в моду "багеты".

Комбинируйте обувь и обувь — старое модное правило, которое нельзя не учитывать сегодня, но этим летом оно снова актуально, ибо плетеные сандалии на пике.

Несколько сумок сразу

Теперь все точно поместиться, а не рыться в поисках помады или мобильного телефона на самом дне! Одним из наиболее ярких решений, которые дизайнеры предложили для этого сезона, это возможность носить несколько сумок одновременно. Обычно совмещают несколько мешков рекомендуют одинокий размер. Это может быть как внешне очень похожие аксессуары на ленту, и две разные сумки, которые связывают их друг с другом.

Для тех, кто любит минимализм в одежде, но иногда хочется поэкспериментировать, это отличный способ добавить оригинальности, без своего стиля в большом стиле.

Сумки на запястье

Тренд на микрофоны выявлено и новое место, где аксессуары можно носить, — запястья. Идею дизайнер разрабатывает несколько увеличение размеров сумка, но носить на руках должно точно так: что висит на запястье, и завернул ее короткий ремень.

Многие не ставят, по-прежнему работать, конечно, если вы хотите зарабатывать в суставах. Но этот вариант выглядит отличным компромиссом между муфтами и микроскоп.

Форма имеет значение

Этот тренд сезона-это однозначно найти отклик в сердцах тех, кто много страдал в изоляции и теперь хочет блистать на всех верандах города и сделать эффектные фотографии. Этим летом как оригинал будет выглядеть ваша сумка, тем лучше. От поддона до собак — дизайнеры свою фантазию не сдерживали и вам не советую!

Предметы

Это праздник пришел на улицу девушки, сумка является филиалом дома, где все необходимое должно быть под рукой. Еда на обед, спортивная одежда для фитнеса, запасные балетки, ноутбук, косметичка — я думаю, что это будет соответствовать, наконец, в карман не звать на помощь портфели, пакеты и сумки.

Микрофоны, конечно, оставаться в тренде, но аксессуары размера XXL не выразили стеген так ясно свое присутствие на бег, заметив, что этот тренд просто невозможно. Текущий стиль будет огромная сумка Хобо.

Идеальный круг

В этом сезоне в принципе заметно, что интерес дизайнеров к работе с геометрией комплектующих — отсюда и очень оригинальная форма. Но стремление к идеальному кругу в этих творческих поисках и не потеряли. Вместительных сумок до миниатюрных клатчей дизайнеры вписали в круг различных видов. Внимание стоит и на модели, которые далеки от идеала круга, но стремление к этой форме с закругленными краями и линиями.


banner14

Категория: Мода