Таинственной смерти бортпроводника в середине полета объяснил


Опубликованно 15.07.2020 03:40

Таинственной смерти бортпроводника в середине полета объяснил

Таинственная смерть стюардесса компании American Airlines, которая произошла в середине полета, объяснили. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на анонимный источник.

Так, по информации собеседника издания, 61-летний Джо-Тормес (Джо Tormes) умер на рейсе в результате сердечного приступа. Как объяснил друг пострадавшего, после инцидента, кто-то из пассажиров в течение 25 минут на самом деле сотрудник American Airlines массаж сердца, но спасти ему жизнь не удалось.

Руководство авиакомпании выразило в семейных Отношениях свои соболезнования, и близких описывается как нежный, любящий и скромный человек.

Ранее, 9 июля, сообщил, что Джо-Тормес, который работал в компании более 20 лет, внезапно умер в середине полета при загадочных обстоятельствах. Как пояснили представители перевозчика, в день его смерти, он работал на рейсе вместе с супругой Избран Джетт-де-Тормес (Elsa Джетт-Тормес).*** Обратная связь с отделом «Путешествия»: Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для статьи, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru


banner14

Категория: Туризм