"Собирай вещи, уходи": в сети появились новые подробности закрытия бренда Александр Терехов, Оксана у вас


Опубликованно 14.07.2020 17:58

Александр Терехов и Оксана Работы

Одним из крупнейших событий в мире моды этого лета была новость о закрытии бренда Александр Терехов. Такое решение принял владелец бренда Оксана Пожаловался, сказав, что собирается сосредоточиться на продвижении собственного бренда.

Тот же дизайнер, что он оставил на время пандемии коронавируса в Таиланде (где он воспользовался новость), от комментариев пока отказывается, но Оксана свой выбор уже объяснил. Сегодня на сайте Forbes, вышел новый материал, посвященный истории бренда, где упоминаются и некоторые новые подробности кризиса.

После фильма я сразу же поговорил с Сашей (Круги) и сказал мне: "собирай вещи, уходи", - вспоминает женщина. В конце концов Саша извинился и сказал: "Пойдем вперед". И мы продолжали работать". По словам близкого к "ромео и" происхождения, Пожаловался он предложил Мне три варианта: остаться в компании и потерять личный водитель и медицинского страхования, "уйти в отпуск" или покинуть компанию не. Дизайнер выбрал первый вариант. Оксана в разговоре с Forbes эту информацию подтвердил

— написано в статье.

В результате, все участники конфликта, в том числе Майкл Дориан, что он сделал продюсер скандального фильма, публично вроде как помирились, но прежних отношений восток не удалось.

Майкл Дориан

Это указывает на конфликт, Оксана, ты украл присутствие бренда во всей линейке изданий Conde Nast Россия. Эту войну, столкнулся не только Tatler, а также "библия стиля" — журнал Vogue. Ну, вы не можете продать дорогую одежду, не имея такой рельеф, как Vogue и других изданиях Conde Nast. На мой взгляд, это немыслимо

приводят слова Михаила Зерна в Forbes.

Эти слова изданию подтвердили и цифры. Так, если в 2018 году оборот ООО. "Рим" и "Ателье Рим" в размере 743 миллиона рублей, в 2019 году — 700 млн рублей, а убыток увеличился с 16 миллионов до 92 миллионов рублей.

Комплекс сегмент: у кого есть деньги, купят Brunello Cucinelli, который не — 12Storeez, и Терехов был именно в центре стоимости,

— Forbes цитирует инсайдера из индустрии моды.

По словам же Оксаны, решение о закрытии марки Александр Терехов и Терехов Девушка сильно сказалось и отсутствие Александра в Россию в разгар кризиса, с которой индустрия моды пришлось столкнуться из-за коронавируса.

Мне пришлось уволить людей, закрыть магазины. Все это был огромный стресс. Я сделал это в одиночку, только со своей командой здесь. Саша был там. Конечно, это повлияло на то, что больше не хочет вкладывать силы в кого-то другого,

— объяснил Деятельности.

Когда Форбс говорит, что официально Терехов не нарушила свои обязательства, потому что он не является совладельцем, и в тот же работник, и участвовать в операции по спасению или ликвидации общества не был обязан.

Напомним, что закрытие марки стало известно 19 июня: его решение Пожаловался он сообщил в своей телеграмме-канал. Последних коллекций становятся весной-летом — 2021, что Терехов уже успел подумать, а осень-зима — 2020/2021, что уже супер показать на публике и в ближайшее время поступит в продажу.

Далее Работы займется разработкой бренда ОЛОТ, который позиционирует себя как повседневные удобные вещи, middle или middle-up-сегментов. Участники новой компании Оксана стали только женщины — спутницы призвал его команда "Грубая".

Один из собеседников Forbes также предположил, что бренда Александр Терехов может быть продан другому инвестору, но официально это возможность Работы до тех пор, пока не комментировала.


banner14

Категория: Мода