Стали известны наиболее желанных мест для путешествий среди россиян


Опубликованно 12.07.2020 06:20

Стали известны наиболее желанных мест для путешествий среди россиян

Российские туристы рассказали о городах и достопримечательностях в стране, в которой они хотят пойти после пандемии коронавируса. Об этом стало известно из результатов исследования портала "stopmanager приведена.Российской Федерации".

Согласно полученным данным, самым желанным местом для путешествий среди россиян, в первую очередь, на Алтае, а затем в Санкт-Петербург и черноморское побережье. Кроме того, в число "регионов снов" Камчатский полуостров и Карелия.

Отмечается, что в качестве вариантов ответа, респонденты также могли выбрать такие популярные туристические направления как Москва, Магадан, Якутия, Карелия, Северный Кавказ.

3 июля стало известно, что самые желанные страны для путешествий среди российских туристов является Италия. Отвечая на вопрос о том, в какой стране россияне хотели бы отправиться в первую очередь после открытия внешних границ, большинство (13,75 процента) выбрали Италия, и Испания (9,4%) и Португалии (6,3 процента).*** Обратной связи от отдела "путешествия": Если вы стали свидетелем важного события у вас есть новость или идея для материала, пишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru


banner14

Категория: Туризм