Тина Всего лишь снялась в рекламе нижнего белья


Опубликованно 10.07.2020 02:58

Тина Всего лишь снялась в рекламе нижнего белья

Тина Только Один

23-летняя Тина Всего лишь снялась в новой кампании бренда нижнего белья Cuup. На фото, что модель, положить в комплексной, она показалась лошадь. На одной фотографии звезда позирует в коричневый полупрозрачный нижнее белье, но на другой, например белый комплект. Для фотосессии, - ответила подруга знаменитости Морган Лей, и арт-директором съемки сама супруга венсана Касселя.

Мы сами определяем чувственность,

— пишет она.

Свитер модель, по-видимому, рамки наслаждаться. Сесиль Кассель, поспешила прокомментировать фото, а также, что брат Тины, Закари только один. Но его самый большой поклонник остается муж, актер Венсан Кассель.

Он выложил фото из своего аккаунта и написал:

Амазонки-это женщины-воительницы в греческой мифологии, но мне повезло, у меня есть личные амазонки, которые живут со мной.

Напомним, в апреле прошлого года у пары родилась дочь Амазонки. Star родители не публикуют фотографии и не рассказывают о ней в интервью. Актер также есть две дочери: 10 лет, Леони и 15 лет, Дева Моника Беллуччи. Девы дебютировал в качестве модели стала лицом аромата Dolce & Gabbana, следуя по стопам своей матери.

Tina Всего также развивает модельную карьеру. Этой зимой, она стала лицом H&M, был снят для L'Oreal Paris и был послом парижского бренда S?zane.


banner14

Категория: Мода