На протяжении ста дней в аэропорту иностранцы опоздали на рейс домой


Опубликованно 09.07.2020 02:52

На протяжении ста дней в аэропорту иностранцы опоздали на рейс домой

Житель Эстонии Роман Трофимов, который застрял в аэропорту Манилы, Филиппины, во время пандемии зерна опоздать на рейс домой. Об Этом В Среду, 8. Июль, иностранец сообщил на своей странице в Facebook.

Эстонец, который жил в здании воздушной гавани более чем сто дней в ожидании помощи, извлек проблема общественности, что МИД организовал человек на рейс. 7. Июль Трофимов вылетел из Манилы в Амстердам, где он был запланирован, чтобы пересадка, и пришлось уйти оттуда в Таллин.

Тем не менее, 8. Июль турист написал, что пропустил свой самолет. «Для всех, кто хочет встретиться со мной, — к сожалению, не удалось, при посадке на рейс из Амстердама в Эстонию. Переживать не вижу смысла: днем раньше, днем позже я дома — не имеет никакого значения. Моей высшей целью свободу и выбраться из плена филиппинских была, и она достигнута», — сказал Трофимов.

Как сообщается на страницах романа Трофимова в Facebook, он прибыл в аэропорт Манила 20. Марта и ему сразу же будет запрещен въезд. В тот же день авиакомпания AirAsia, которая эстонец вылетел, имеет свою деятельность, и ее представитель заявил Трофимову, что он должен ждать конца карантина.

В связи с инцидентом мужчина должен был жить в здании аэропорта, а иногда даже на полу спать. В своих видеообращениях он попросил помочь информацией по его делу, а также пояснил, что имеет инвалидность и его состояние ухудшается из-за отсутствия свежего воздуха, солнца и недоедания. Все 109 дней, которые турист на Филиппинах вел блог в социальных сетях и рассказал о своей повседневной жизни.

Тысячи туристов мира были заперты в разных странах из-за меры в отношении пандемии коронавируса. Граждане не могут вернуться домой для целого ряда причин, в том числе, из-за ограничения воздушного движения, объявление карантина и закрытия границ.


banner14

Категория: Туризм