Полина на лыжах-красивое платье, Алена Долецкая и другие на открытии выставки в Москве


Опубликованно 08.07.2020 16:52

Полина на лыжах-красивое платье, Алена Долецкая и другие на открытии выставки в Москве

Полина На Лыжах-Красивое Платье

Вчера, 6 июля, в Новом Эта в Москве состоялось торжественное открытие выставки "не планирует. 1968-1985" в рамках XX фестиваля искусств "Нишу лес". Светская Москва к активной общественной жизни, пока не боян, но некоторые из наших постоянных героев этого события не смогли пройти. Среди гостей были замечены Полина на лыжах-красивое платье, Алена Долецкая, Евгений Милов, министр культуры Ольга Любимова и других. Открыли выставку председатель совета директоров группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович и генеральный директор государственной Третьяковской галереи она нашла.

Выставка посвящена в эпоху так называемого застоя, который, однако, был характерен для экономики и политической жизни Советского Союза. Что касается искусства и культуры, нет никакого упадка не было. Проект "Не Планирует. 1968-1985" — это продолжение выставки "Оттепель", которая состоялась в 2017 году в рамках фестиваля "Нишу лес".

Эта выставка стала второй частью трилогии, посвященной, как зовут советского искусства и включает в себя выставки, на всех трех исторических периодов. Следующий будет посвящен период перестройки.

Начиная с сегодняшнего дня и до 11 октября посетить выставку смогут все.

Алена Долецкая

Полина На Лыжах-Красивое Платье

Евгений Милов

Юлия Ленина

Александр Олешко

Christine Жизни В

Михаил Куснирович, и она нашла

Ольга Любимова и она нашла


banner14

Категория: Светская Хроника