Пассажирский самолет разбился из-за таинственной ущерб


Опубликованно 08.07.2020 05:44

Пассажирский самолет разбился из-за таинственной ущерб

В мире пассажирский самолет американской авиакомпании Delta Airlines разбился из-за таинственной повреждения получил во время путешествия. Сообщает ABC 7.

Инцидент произошел в понедельник, 6 июля, самолет Airbus A319, следовавшим по дороге из курортного города Палм-Бич во Флориде, в аэропорту Ла Гуардия в северной части Нью-Йорка. Известно, что на борту находились 43 пассажира.

По предварительным данным, повреждения корпуса лайнера появились после столкновения с птицей на размещенных в сети кадры виден зуб в носу самолета. Изначально предполагалось, что это произошло в результате неблагоприятных погодных условий, в частности, сильный град.

«Рейс приземлился благополучно и без инцидентов, наземные службы оценивают состояние воздушного судна», — говорится в официальном сообщении перевозчика. Федеральное управление гражданской авиации США расследует обстоятельства инцидента.

13 декабря прошлого года, сообщалось, что самолет авиакомпании Tigerair рулем Аделаиде, в Австралии, Сидней, совершил экстренную посадку в аэропорту Мельбурна из-за загадочной вони на борту. Когда пассажиры обнаружили странный запах, пилоты немедленно приняли решение об экстренной посадке, в соответствии с правилами безопасности.*** Обратная связь с отделом «Путешествия»: Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для статьи, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru


banner14

Категория: Туризм