Ходить в бикини турист оскорбил жителей российской станции


Опубликованно 08.07.2020 05:44

Ходить в бикини турист оскорбил жителей российской станции

Турист, ходить в бикини, нам что, возмутили жителей курорта. Видео с хозяевами, в центре города, публикует «блокнот-Новороссийск».

На изображениях видно, что две девушки стоят на пешеходном переходе, один из них одет в черный купальник. При виде туристов рулон ячейка возмущен их внешний вид.

«Это отдыхающие в шортах лезут. Позорище! (...) Ничего, что это город-герой?» — спрашивает женщина.

Турист в ответ сказал, что девушка не трусы, и купальники, и требуют прекратить съемку. За кадром местные женщины, поддерживает прохожих человека. «Какое право вы имеете нарушать моральный кодекс, и ходить в нижнем белье по городу?» — интересуется она.

Как отмечает автор видео, лично, поставила в редактор средств МАССОВОЙ информации с просьбой обратить внимание на ситуацию иностранцев, любезно, без пальто. «Это даже не позор, это оскорбительно», — это она.

Ранее жители Сочи и Крыма назвали основными раздражающими туристов во время летнего сезона. Причиной недовольства людей были толстыми посетителей пляжа, второй туристов в купальных костюмах, мокрые, в транспорте, и третий — приезжие, музее, в местах отдыха.


banner14

Категория: Туризм