Украшение-татуировки и пользовательские сумки: смотрим новые фары


Опубликованно 07.07.2020 03:02

Украшение-татуировки и пользовательские сумки: смотрим новые фары

В новой коллекции, изучая два контрастных коллекции украшение: отделка бисером, с воспоминаниями детства, и, вдохновленные татуировки маори для настоящих городских амазонок. И еще, глядя на сумки. До тех пор, когда сняли все запреты, вы можете отправиться в путь: с небольшой чемодан, в небольшое путешествие или хотя бы на пикник в ближайший парк с яркой персонализированные сумочка.

1.Бисером Breakfast

Команда бренда свитера ручной вязки Mirstores представляет новый проект, созданный весной этого года в условиях самоизоляции, бренд ювелирные изделия из бисера под названием Бисером Breakfast.

Принципы нового не берет, как и первый: ручная работа, производство в России, стильный дизайн и широкая палитра цветов.

2.Божьи коровки

Итальянский бренд Coccinelle представил новую линию ярких сумок Феникс. Интересно, что аксессуар можно персонализировать, заказав прописал вручную монограммой.

3.Akillis

Новая коллекция Tattoo Каролин Гаспар вдохновленный татуировки конструкций на коже и продолжает исследовать эстетику этно-рок и искусство татуировки маори.

Шаблон Татуировки доступны в широкий спектр продукции: от повседневной эффектные украшения из ювелирные изделия высокого бижутерии.

4.Туле

Шведский бренд Thule представляет свою первую коллекцию женской прочные аксессуары для путешествий Thule Спира. В новой коллекции включает в себя семь моделей, в том числе различных вариантов предметов ручной работы, чемоданы в строгом стиле, для коротких и длительных поездок, а также универсальные сумки и рюкзаки для безопасной и комфортной перевозки техники и личных вещей во время путешествия.

5.Элегантный

Бренд Элегантный представляет новую летнюю коллекцию аксессуаров, которая получила название I Love You. Она включает в себя сумки, рюкзаки, кошельки, шарфы, перчатки и зонты. В линейке представлены как модели с яркими цветочными узорами, вдохновленные итальянской природы, и более универсальные модели для городской жизни.


banner14

Категория: Мода