Туроператоры заявили, что повышение цен на отдых в Крыму


Опубликованно 07.07.2020 01:18

Туроператоры заявили, что повышение цен на отдых в Крыму

Туроператоры объяснили, почему в Крыму этим летом сильно цены на отдых расти. Об Этом В Субботу, 4. Июля, «Интерфаксу» рассказали опрошенные эксперты.

По мнению сотрудников «Интурист», это связано с ажиотажным спросом в этом направлении, так как россияне не возможность путешествовать в другие страны этим летом. Кроме того, из-за большого потока гостей многие отели забронированы в июле.

«В Крыму, хотя во многих отелях повторное подтверждение уже забронированных номеров требуется, так как они открылись чуть позже сезону. В самых популярных вариантов Краснодарском крае с хорошим соотношением цены и качества количество комнат глагол гарантирует давайте», — сказали в пресс-службе туроператора.

Генеральный директор сети туристических агентств «розовый слон» Alexa Мкртчян также заявил, что увеличение ценовой политики в Крым влияет на туристов, отправились на российский Юг вместо зарубежных направлений. «В прошлые годы вы ездили на Кипр, в Турцию, Грецию, Испанию. Чтобы ответить на эти туристы за рубежом, не пойдут в частный сектор или бюджетные отели. Готовы ли вы платить за большой собственной территорией с Аквапарком, анимация, рестораны и ожидать от нашего побережья комфорта, но именно по таким критериям соответствует только 20-30 отелей», — отметил он.

Мкртчян также сообщил, что в Крыму и Краснодарском крае стали туристы из дальнего Востока и Восточной Сибири, которые не часто бывали раньше на Черном море, так как они ближе Китай, Южная Корея и Таиланд. Кроме того, во многих отелях так расходы пытаются заполнить из-за требования российских властей, потому что они были очень дорогими. «Гостиницы ищут способы этот эксперт сказал отбить деньги и, конечно, это все перекладывается на туристов, и стоимость жилья растет»,—.

«Сейчас цены не являются, что тур-пакет, кажется, в Турции с размещением в пятизвездочном отеле по системе all inclusive (все включено) на семью за 189 тысяч в высокий сезон дорого. На юге России туристам на эти деньги только за проживание в высококачественных отель на Завтрак. можно А рейс-это дополнительные затраты», — рассказал генеральный директор департамента развития Объединенной сети ТБГ и «горячие туры» Юлия Высоцкая.

Туроператоры больше не сказали также, что расходы на проживание растут в Крыму, до активного спроса посетителей россиян сокращается.

3. В июле стало известно, что отдых в Крыму организованных групп детей из других регионов России говорит под, до стабилизации эпидемиологической ситуации по зерна. В частности, размещение предметов на полуострове бронирование, прием и размещение таких туристов следует прекратить. Кроме того, запрещается покупать путевки в лагеря, которые принимают на данный момент могут только дети из Крыма.


banner14

Категория: Туризм