Екатерина Варнава, любви Talking, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере аудиоспектакля в Москве


Опубликованно 03.07.2020 14:42

Екатерина Варнава, любви Talking, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере аудиоспектакля в Москве

Любовь Talking

Звезды будут коронавирус медленно возвращается к светской жизни после самоизоляции режима, который вы из-за. Вчера многие представители кино, театра и шоу-бизнеса собрались на премьере аудиоспектакля "Пигмалион", Мобильной графики для театра.

Вы не оцениваете новую версию постановки пришли только Екатерина Варнава, Александр Семчев и другие артисты, озвучившие главные роли в "Пигмалионе", но и своих звездных коллег — любви Talking со своей дочерью Марией, Андрей Малахов, надежда Сысоева, Ингеборга Дапкунайте, Анна Турине, Ирина Schichman, Евгений Mile и многие другие.

Любовь Talking со своей дочерью Машей

Екатерина Варнава

Андрей Малахов

Майкл Охотник

Евгений Mile

Надежда Сысоева

Ирина Schichman

Сначала все гости премьеры собрались в столице Noor Bar — приходите просили в определенные часы, чтобы избежать большого скопления людей в заведении. Там звезд предлагается скачать специальное приложение для прослушивания аудиоспектакля и дал ему наушники. После этого все присутствующие отправились в увлекательное часовое путешествие по улицам города. Отправная точка маршрута-памятник Пушкину на Пушкинской было место и окончательный фонтан у большого театра.

Любовь Talking со своей дочерью Машей

Александр Молочников

Андрей Малахов

Екатерина Варнава

В истории аудиоспектакля, сценаристов которые являются Михаил Победители и Александр Незлобин, действие происходит в недалеком будущем. Москва готовится к 90-летнему юбилею визита Бернарда шоу. На данный момент бывший банкир и министр выпить в баре и обсудить, что охотиться вы устали и постоянно за деньги сидеть в офисе за компьютером. Рядом с героями известного Instagram-блоггер заметить. Но попытка научиться знать превращается в фиаско — они вообще не понимают, что она говорит, потому что ваш язык и взгляды отличаются от их собственных. Тогда они решают, что instagram — яркий пример человека, жизнь здесь и сейчас и берет от жизни все, и решили последовать их примеру.

После необычной экскурсии по Москве гостей премьеры собрались на вечеринке в отеле Ararat Park Hyatt Moscow, где в приятной атмосфере и выпить коктейль своими впечатлениями от новой "Пигмалион смогли".

Ингеборга Дапкунайте

Анна Мочи

Екатерина Варнава

Любовь Talking со своей дочерью Машей


banner14

Категория: Светская Хроника