Платье-рубашка, джинсы с улыбками и льна: новый взгляд летние лукбуки


Опубликованно 29.06.2020 17:45

Платье-рубашка, джинсы с улыбками и льна: новый взгляд летние лукбуки

Сегодня мы изучаем новые коллекции российских марок и сотрудничестве для массового рынка с уличного бренда. Базовые вещи, лето элегантный сарафан, веселые принты и натуральные ткани — это и многое другое в нашей подборке.

1.Кокосовые Москва

Бренд выпустил продолжение сотрудничества с Наташей Turovnikova. В новой мини-коллекции уни(д)секс-сборка универсальная база для летнего отдыха: от шляхты и хлопок купальники для загара в стране плащи.

2.Зарина

Новый лукбук марка, посвященная гармонии с природой. Прогулка в лесу или поле — так, наверное, будет выглядеть в этом году отдыхать много, ведь для того, чтобы ехать за тридевять земель вряд ли получится. Но это не повод отказываться от красивых фотографий на память о нашем традиционном летнем наряде: свободные брюки, платья-рубашки, сарафаны в летней коллекции бренда.

3.Плутократ

Коллекция нового российского бренда вдохновлена противоречивую эпоху конца 90-х - начала нулевых. В линейке заметное влияние хип-хопа и r'n'B культуры, рабочей униформе винтаж мужской, смешение стилей и фактур.

4.Брусника

Российский бренд Брусника представила новую коллекцию тропической зоны, который основан на сочетании природных вещей белье оттенков с нежным вязаные платья и тропическими принтами.

5.Потяните&Медведь

Потяните&Медведь и бренда Смайли, философия которой базируется на положительных и уличной культуры, объединились для создания капсульной коллекции одежды и аксессуаров. Для линии футболок и толстовок, которые сочетают в себе красочный мир бренда Смайли с искусством Ван Гога, Моне и Вермеера. И, конечно, все вещи, щедро украшенные улыбки — хорошее настроение после кризиса коронавирус все действительно нужно!


banner14

Категория: Мода