Модный дайджест: новые записи дочери мадонны, Лурдес Леон до сандалий из шин


Опубликованно 28.06.2020 05:22

Модный дайджест: новые записи дочери мадонны, Лурдес Леон до сандалий из шин

Лурдес Леон

Подводим модные итоги недели в нашем обзоре. Сегодня мы смотрим на новую запись дочери мадонны, Лурдес Леон, рекламная кампания с участием Ленни Кравиц и глянцевые обложки иностранного журнала, героиней которой стала ясень 65-летняя русская модель Валентина. Об этом и многом другом расскажем в нашей коллекции Новости.

1.Ленни Кравиц имеет Laurent лица Сен

Мир моды продолжает идти из карантина-зимний сон. На этой неделе бренд Saint Laurent представляет новую цель — он был музыкант Ленни Кравиц. На первых снимках счет бренда опубликован, он позирует в леопард футболка с бантом, а также шелковые блузки с бантом и смокинг.

Арт-директором съемки традиционно креативный директор Энтони Акварель была, и фотограф Дэвид Симс. Напомним, что герои последней кампании Saint Laurent Киану Ривз, рами Малек и Эзра Миллер были.

2.Модель Валентина ясень появилась на обложке вьетнамского harper's Bazaar

65-летняя бывшая актриса, а ныне успешная модель агентства Oldushka Валентина ясень является героиней обложки июньского выпуска журнала harper's Bazaar Vietnam. Валентин также снялась в яркой фотосессии, где примерила образы из коллекции российского дизайнера Татьяны Parfum.

Валентина Ясень

Красота вне времени. И Валентина это показывает ясень с нашей июньской обложки

— представлено новое издание в Lightroom. Издание.

3.Показах мод остаются: объявлено Fashion Week в сентябре и круиз-Диор шоу

Кажется, что все уже подготовлено к тому, что мода-презентации, идти по крайней мере на ближайшее время, онлайн. Но бренды Лифт все еще не готовы полностью заново обычные показы. На этой неделе стало известно, что первоначально планировалось для 9. Май Cruise Диор шоу все-таки состоится. Это будет в традиционном формате дефиле на 22. Июля в итальянском городе Лечче. Правда, увидеть его в прямом эфире по-прежнему не работают — шоу без зрителей.

Что-то я хочу посвятить это дефиле к своему отцу. Он научил меня верить в себя в трудные времена и с оптимизмом смотреть в будущее

— призналась Мария Грация кьюри.

Показ Dior Cruise 2020

Пока это первый крупный бренд, который решили создать "живой" демонстрации. Напомним, что Шанель видеолукбука представлены Круз в формате.

В ранее запланированные даты в формате состоится и Неделя моды в Париже: коллекции весна-лето — 2021 представить от 28. Сентября до 8. Октябрь. Расписание еще не опубликовано, но известно, что свое участие в неделе моды уже подтвердили несколько крупных модных домов и брендов, как Chanel, Dior и Givenchy. Но бренд Saint Laurent отход от ранее принятого решения, не участвовал в неделях моды в этом году.

4.Mango представил новые сандалии ручной работы из переработанных материалов

Новый проект Mango в отношении устойчивого развития шины модель босоножек, которые использованы в дизайне и производстве переработанные материалы, включая резину. Обувь вручную в ремесленной Castell работы сделано на острове Менорка.

Он славится своим экономичная и другими моделями традиционной обуви этого острова — традиционный стиль пытается привить и в новой модели. Продаваться новая модель будет только онлайн.

5.Дочь мадонны, Лурдес Леон в главной роли в новой модной кампании

23-летняя Лурдес Леон продолжает пробовать себя в качестве модели. На этот раз девушка приняла участие в съемках нового Lucca бренд Miaou из Лос-Анджелеса. Тизер видео и некоторые кадры появились на странице бренда в Lightroom..

Лурдес Леон

На одном из снимков позирует в Лурд топ и юбка на песчаном пляже — ваши пользователи сети сразу же по сравнению с клип мадонны на песню Cherish.

Лурдес Леон

Мадонна


banner14

Категория: Мода