От строки до шерстяные бритни спирс, Рианна, Брижит Бардо и вещи, которые вы сделали модные куртки:


Опубликованно 25.06.2020 18:46

От строки до шерстяные бритни спирс, Рианна, Брижит Бардо и вещи, которые вы сделали модные куртки:

Брижит Бардо

Модные тренды рождаются на подиумах, заимствуются из уличных субкультур или пойти с холста. Но часто, это будет вещь популярна, зависит от того, любит ли она-знаменитость, показывающие его всему миру и сделать так, что миллионы людей хотят повторения изображения. Так было в период до instagram. В нашем новом материале сообщают о вещах, которые стали популярны во многом благодаря звездной модницы.

Britney Spears — стринги напоказ

Glamour-Fashion ноль сегодня у многих вызывает недоумение, особенно после очередной волны минимализма. Но, как и все периоды историю моды, вы обратно тоже. Особенно это еще заметно в деталях — опять доверяю нижнее белье из штанов.

Бритни Спирс

Настоящей законодательницей такой моды бритни спирс — певица была, которая любила, брюки с заниженной талией (еще один хит эпохи), конечно, показал и стринги, и неважно, идет ли речь о живописном костюме или простом появление на Красной ковровой дорожке.

Тренд поддержали и другие символы нуля — от пэрис хилтон до Кристины агилеры. Ну, сегодня знаменитости возродить эту тенденцию — стринги клеить и снова появились на подиуме и на фотографиях на instagram.

Мадонна — брюки с заниженной талией

Упомянутая выше тенденция не могла бы появиться, конечно, если не были в моде брюки и джинсы с заниженной талией. И эта мода не появился на пустом месте. Фасон Мадонна была популярна. Конечно, такие брюки уже были в моде и раньше — они носили такие иконы рок-н-ролла, как Джим Моррисон и Мик Джаггер.

Кейт Мосс на показе Alexander McQueen в 1994 году

Но история успеха в современной моде начался с Александра Маккуина. Модель джинсов Bumster дизайнеры, как считается, создал свой первый после окончания колледжа ST. Martins коллекции, но он остался почти не получают. Но в 1994 году эти джинсы снова на подиуме в коллекции "нигилизм".

Показ Александра Маккуина в 1996 году

Нижняя часть позвоночника-это эротическая часть чьего-то тела, мужчина или женщина,

— Маккуин сказал о его дизайне.

В том же году в "лучший" Маккуина в рекламе MTV Мадонна — модель появилась и получила всемирное признание и стала быстро набирает популярность.

Мадонна

Сегодня "Face-тренд" может Rathaus как Белла Хадид и Эмили.

Пэрис Хилтон — Велюровые Спортивные Костюмы

Продолжаем экскурсию по модным достопримечательности ноль, и на очереди еще один яркий артефакт той эпохи — велюровый спортивный костюм артефакт. Если вы когда-нибудь в учебниках по истории моды после специального термина для этой тенденцией, то можно безопасно использовать имя пэрис хилтон.

Пэрис Хилтон

Главная-общество-дива эпохи гламура почти приватного эту картину, начал появляться в нем не только на прогулки, но и на различных мероприятиях. В Париже есть очень обширная коллекция была разных цветов, но самым любимым, конечно, розовый.

Rihanna — носки с обувью

С одной стороны, модная Индустрия живет тенденций и суждений, что в щелочной и что out, здесь очень категоричным. С другой стороны, отрасль является довольно пластичная и изменчивая, и "фразы" здесь меняются довольно просто: то, что раньше было верхом визитов, в несколько десятилетий, и то быстрее может и ультра модно.

Рианна

Так и случилось с комбинацией носки и туфли или сандалии. Долгое время эта "пара" была признана неприемлемой и была лишь поводом для шуток, но ситуация изменилась благодаря Бегу. Певица, никогда не бонусы смелых модных решений, часто похожих изображений разверзлось, и в последние сезоны носки с обувью появляются стали регулярно и на подиуме.

Белла Хадид — полурасстегнутые кардиганы

Street-style-модели Белла Хадид очень узнаваем и служит вдохновением для многих модниц по всему миру. Свободные джинсы с низкой посадкой и карманами, кроп-топы, кожаные куртки, жилеты — все это в постоянном шкаф модели.

Белла Хадид

Еще одной фирменной фишкой Белла стали кардиганы — старомодную вещь из бабушкиного шкафа звездой дефиле превратились в модный must have, выбирая укороченные модели и кокетливо расстегнутой пуговицы. Белла кардиганы часто носит на голое тело.

Брижит Бардо — свитер с рукавами колокол

Культовая французская актриса большое влияние на предпочтения женщин в области моды и красоты по всему миру. Достаточно сказать, что назвали в честь одной из функциональных клавиш героинь Бардо прическа. Высокий начес с челкой в стиле Бабетта стала хитом 60-х и является популярным до сих пор.

Брижит Бардо

Добавил Брижит и модные изменения. Конечно, и до его плечи в истории женщин Angel платье со спущенными рукавами и носить с середины XIX века. Но тогда женская мода не раз менялись — середина XX века характеризовалась скорее скромность и настроение.

Бардо же фурор, сделав частью вашего корпоративного имиджа блузки и топы с открытыми плечами. Эстафету перенял потом и Джейн Биркин. Такие топы и сегодня остаются фаворитами модниц, которые женственного образа во французском стиле.

Лили-Роуз Депп

Кейт Мосс — Леопардовый принт

Еще одна вещь с противоречивым образ в мир моды Леопардовый принт является. С одной стороны, икона моды 60-х Эди Седжвик любила его, с другой — этот дизайн навевает подлость. В последние годы дизайнеры вновь анимированные принты реабилитированы — они появились в коллекциях Dior, Tom Ford, Stella McCarthey и Givenchy.

Но еще до этого мода Леопардовый Кейт Мосс вновь разожгла. Шуба, пальто или аксессуар с таким рисунком являются неотъемлемой частью имиджа супермоделей в 90-е годы.

Alexa Chung — Воротник "Питер Пэн"

В безошибочный стиль it-girl алексы Чанг и дизайнер опиралась мазки всегда на классических элегантных вещей с добавлением винтажных. Одну из этих частей белый закругленный воротник "Питер Пэн был".

В сочетании с минималистичными черными платьями или ретромоделями с мелким принтом это выглядело особенно эффектно. Ну, дамы понимают, что воротник может стать яркой деталью образа. Сегодня, например, снова в моде большие воротники с вышивкой.

Kaia Gerber на выставке круизной коллекции Miu Mi 2020

Одри Хепберн — Балетки

Всем известно, что мода всегда является синонимом комфорта. Чтобы быть в тренде, должно страдать и в узких неудобных вещей или высокие каблуки. Поэтому поколения модников, несомненно, благодарны актрисе за то, что сделал популярной балетки — удобная и одновременно стильная обувь на плоской подошве.

Одри Хепберн

Спрос начал расти после выхода фильма "Сабрина" в 1954 году. Там Одри впервые появилась в культовом облике — укороченные штаны-ты ведь и балетки.

И какие звездные тренды вы следовали?


banner14

Категория: Мода