Наталья Водянова, Яна Рудковская, Тина Канделаки и другие гости в благотворительную онлайн-вечеринку


Опубликованно 19.06.2020 05:22

Наталья Водянова, Яна Рудковская, Тина Канделаки и другие гости в благотворительную онлайн-вечеринку

Наталья Водянова

Несмотря на частичное снятие карантинных мероприятий во многих странах, границы по-прежнему закрыты, так что еще благотворительная акция в пользу подопечных фонда "Обнаженные сердца" прошло онлайн. Основательница некоммерческой организации и модель Наталья Водянова организовала аукцион, пригласив на него Jan Dcs, Тина Канделаки, Ульянов Между Стелла Маккартни и многие другие гости из разных городов и стран.

Закрытая онлайн-вечеринка при поддержке Ральф Лорен и Меркурий перешел в тему цветок — гости появились на экранах в венках из роз и эвкалипта, с букетами цветов или в их среде.

Наталья Водянова

Яна Рудковская

До аукциона участников ждала увлекательная викторина, вопросы которой были определены Джанкарло Кошки, Diane von Furstenberg, Stella Mccartney, Андрей Макаревич и Владимира Познера. И Медведь, Валерий Сюткин и Люк OZA подготовили музыкальные спектакли.

Медведь

Валерий Сюткин

Среди лотов, выставляемых на аукцион, были уникальные изделия из коллекции Mercury, приглашение на Уимблдонский турнир и теннисный турнир "Ролан Гаррос", подписанный печать японского художника Такаши Мураками и других. В конце концов, организаторы благотворительного мероприятия удалось собрать более 12 миллионов рублей на программы помощи детям и молодым людям с аутизмом, синдромом Дауна, дцп и другими особенностями развития.

Стелла Маккартни

Ульяна Сергеенко

Тина Канделаки

Светлана Кузнецова

Оксана Бондаренко

Владимира Познера

Мария Богданович

Наталья Рамки

Андрей Макаревич

Джанкарло Кошки

Ольга Морковь

Александр Понял

Майкл Требовать

Артем Королев

Герман Ларкин


banner14

Категория: Светская Хроника