Annastacia Palaszczuk Квинсленд призывает путешественников посетить Уитсанди не Бали


Опубликованно 11.06.2020 05:22

Annastacia Palaszczuk Квинсленд призывает путешественников посетить Уитсанди не Бали

Премьер-министр вместо этого призывая Брисбен путешественников, чтобы взять тайм-аут в Уитсанди после разблокировки COVID-19 ограничения на то, как далеко люди могут выходить из дома.

“Очень важно, что мы продолжаем поддерживать наших отраслях промышленности в Квинсленде,” Annastacia Palaszczuk сказал.

“Если вы хотите увидеть природную красоту, если вы хотите увидеть рай, приезжайте в Уитсандейс.”

Она сказала, что правительство ведет переговоры с авиакомпаниями, чтобы принести на несколько рейсов и снизить цену авиабилетов, с туристического бизнеса в регионе видя до 400 процентов всплеск заказов за последнюю неделю.

Премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk посетили Таунсвилл вторник, чтобы представить завершен первый этап газопровода Хотон. Картина: Мэтт Тейлор

С 22 июня, альянс авиакомпаний будут совершать четыре рейса в неделю из Брисбана в Уитсанди за $99 в рамках договоренности с правительством штата.

“Мы призываем всех, от юго-восточном углу, чтобы прийти и поддержать Уитсанди в трудное время”, - заявил министр туризма Кейт Джонс сказал сегодня.

“Один из трех людей в этой области работают в индустрии туризма; стоит почти миллиард долларов в этом регионе ежегодно, и они понесли значительные удары с COVID-19.”

Правительственные чиновники оказывают содействие развитию внутригосударственного туризма в течение нескольких дней, после нескольких месяцев экономического положения отрасли на фоне пандемии коронавируса.

Но государственные границы останутся закрытыми.

Не было никаких новых случаев заболевания коронавирусом зафиксированы в одночасье, с помощью всего лишь горстка людей до сих пор оправиться от болезни.

Правительство штата Квинсленд столкнулось с ростом давления для открытия государственной границы, учитывая низкую заболеваемость коронавирусом и большого количества заданий зависит от туризма.

Во вторник, премьер-министр Квинсленда обвиняли в том, что “понятия не имеет” о том, почему она держит границы закрытыми, с розничной теле индустрии обвиняют государство лидер “уничтожить бизнес” и “иррациональный”.

Эти слова прозвучали как очередной Верховного Суда по этому вопросу был помечен против конституционных прав правительства Квинсленда, чтобы удержать границы государства закрыты.

Школьников, рабочих и водителей, организация может войти в состояние без проблем, но Квинсленд закрыты для кого-либо еще из-за COVID-19 пандемии.

“Мы утверждаем, что правительство Квинсленда не имеют конституционное право закрыть границу,” в mahoneys партнер судебно-арбитражной практики Митчелл Даунс говорится в сообщении на сайте фирмы.

Новый рейс в Уитсанди начнется с 22 июня. Картина: Туризм Уитсанди

Розничные услуги владелец группы Сью Джефрис сказал, что правительство Квинсленда не понимали, что продолжающееся закрытие границы для бизнеса.

“Влияние Annastacia Palaszczuk оказывает на бизнес, я не думаю, что она знает, что она делает”, - сказала она курьерской почтой.

В понедельник, австралийский сообщили Верховного Суда по этому вопросу была подана, с шести истцов, включая Брисбен туристическое агентство и Кернс уставом оператора, плюс межгосударственных лиц и компании, в том числе услуги розничной группы.

Премьер Annastacia Palaszczuk отказался поддаться давлению, чтобы изменить свое решение закрыть границы во время кризиса коронавирус.

Пресс-секретарь МС Palaszczuk заявил, что решение закрыть границы было соответствующее действие.

“Премьер хочет заставить людей вернуться к работе как можно быстрее, но делает это без должного внимания уделено вопросам здоровья, в том числе передачи сообщества в южных штатах может парализовать промышленность в течение многих лет”, - сказал он.

– с ААР


banner14

Категория: Крым