Файлы "Талии": шоу слонов, пока Остин — что удивляли, чем без, надеюсь, мой расчет, Ольга Розовый и другие гости


Опубликованно 10.06.2020 17:53

Файлы

Сегодня в разделе "Файлы "Талия" сеанс путешествия в 2012 году. Традиционный список приглашенных, в котором Светлана Бондарчук, Смолы Куркова, Анна и Надежда показывает мне, Польши и иностранные звезды в конце выставки в Сочи прибыл немецкий актер Тиль Швайгер. Несмотря на довольно скромные по меркам войны Кентукки костюм знаю гость сразу же стал звездой события, и российские знаменитости не упустили возможность сделать фото на память.

Помнить, и предлагает одной из вечеринок в глаза только мне не автомобильная устроили сегодня Файер-шоу и Сергей Светлаков оседлала слона. Но в остальном фестиваля, кажется, что происходило в его размеренной ситуации в много впечатлений, гости прибегали прямо с моря, сумок и шлепанцах.

Главный приз фестиваля жюри под руководством Владимира Хотиненко наградили Павла Римини и его картина "Я буду рядом", а вот приз за лучшую женскую роль пришлось "пилить". Судить, что в стали дуэт из фильма "Кука" лучше, жюри не поймал и дал ему награды, две актрисы — Анна мой расчет и Ян Трон.

Церемония открытия

Праздник в честь открытия фестиваля

Завтрак журнала HELLO!

Премьера, конкурентные и впечатления от праздника

Сергей Светлаков и участник шоу-программы

Церемония закрытия


banner14

Категория: Светская Хроника