Ксения собчак, Баста, Марианна Максимовская и другие звезды посетили онлайн-премьера фильма "Дау. Смелые Люди"


Опубликованно 10.05.2020 16:00

Ксения собчак, Баста, Марианна Максимовская и другие звезды посетили онлайн-премьера фильма

Ксения Собчак

Как выяснилось, пандемии коронавируса не является препятствием для общественной жизни. На днях знаменитости посетили уже два благотворительных мероприятиях, проведенных премьер фонд "Обнаженные сердца" и "друзья", сейчас пришло время для фильма. Они представят свой новый фильм "Дау. Смелые люди" в онлайн-формате решили режиссеры Илья Сердца и Алексей Слюсарчук.

Гости зум-Баста конференции были (Василий Вакуленко) с женой, Марианна Максимовская, Екатерина Одинцова с дочерью Диной, Наталья Меркулова и Алексей Процессора, Анна Мочи, Чилингаров Ксения, Яна Рэйчел, Renate Петри и не только.

После просмотра фильма, знаменитости превратились в общий чат, чтобы обсудить увиденное. Ведущими вечера были Рианна и Майкл Охотник.

Это было не в этот вечер и без традиционных протоколов — имеет фотографирование гостей через Facetime фотограф Ярославна Чернова.

Ксения Собчак

Марианна Максимовская

Jana Rachel

Екатерина Одинцова с дочкой Диной

Анна Мочи

Рената Петр

Майкл Охотник

Ксения Чилингаров

Наталья Меркулова

Алекс Cup

Катя Дракон

Евгений Clinic

Юлия Rodeo

Наталья Бардо

Алла Acer

Анастасия Сетка

Оксана Бондаренко

Юлия Акимова

Михаил Башкатов

Илья Сердца

"Дау. Смелые люди" — это уже шестой фильм из проекта режиссера Илья Хронически "Дау", который рассказывает о жизни льва Ландау — Советского физика, лауреат Нобелевской, Ленинской и трех сталинских премий.

Только "Дау" включает в себя 14 смонтированные фотографии с различной продолжительностью. Ее показ начался с 24 апреля. В апреле этого года, каждый раз находит премьеры на официальном сайте проекта.


banner14

Категория: Светская Хроника