Маховик времени: Кэмпбелл и Рудковская на подиум, стриптиз от Сергея Лазарева — как освещается в модных вечеринок в 2009 году


Опубликованно 03.05.2020 00:44

Маховик времени: Кэмпбелл и Рудковская на подиум, стриптиз от Сергея Лазарева — как освещается в модных вечеринок в 2009 году

Мы продолжаем наше путешествие для обывателя архивы "Сплетника", и сегодня мы движемся в 2009 году. Начать мы предлагаем снова с модных событий, тем более, что есть что вспомнить! Этой весной в Москве, он посетил топ-модель Наоми Кэмпбелл, которая тогда встречалась с Владиславом Гул. Звезда подиума приняла участие в показе в "Барвиха Luxury Village". Взлетно-посадочной полосы в складочном капитале и Doutzen kroes.

Но неделя моды, ощущение, что с моделями был дефицит — профессиональные проститутки, вместо того, дизайнеры активно привлекали к работе своих друзей-звезд. Новые коллекции были Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Николай Басков, Дима Билан, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, который, кроме вещей, поразил публику еще и свой накачанный торс.

Кроме того, в этой серии вы увидите (но не факт, что сразу узнаете) Анна Ecu, Елена за руку, Рита Дакота и многие другие.

Так что, смотреть!

Показ мод с участием Наоми Кэмпбелл в "Барвиха Luxury Village" — 9 марта 2009 года

Неделя моды в Москве

Сергей Лазарев

Филипп

Лера Кудрявцева,

Оксана Федорова и Николай Басков,

Евгений Плющенко


banner14

Категория: Светская Хроника