Маховик времени: Алексей, Максим Виторган, Людмила Нарусова, Яна Рудковская и другие на премьере фильма весной 2008 года


Опубликованно 01.05.2020 04:28

Маховик времени: Алексей, Максим Виторган, Людмила Нарусова, Яна Рудковская и другие на премьере фильма весной 2008 года

Яна Рудковская и Алексей/Максим Виторган

Мы продолжаем наше путешествие во времени в светской Москве. Мы уже вспоминали, как я вошел представителей сторон, на модных вечеринках, и теперь мы предлагаем вам перенестись на кино премьеры, состоявшейся весной 2008 года, и среди них были в том числе "уличных гонщиков" и "Хроники Нарнии. Принц Каспиан".

Надо сказать, что "важнейшим из искусств" знаменитостей при помощи, кажется, меньше, чем дизайнеров презентация. Даже летописцы в своих отчетах жаловались на то, что премьера собралось не так много гостей, как планировалось, и если день и погода была так себе, явка не в счет. Ну, на протяжении многих лет звезда явно закаленные.

Однако, и тогда были настоящие труженики светского фронта: Яна Рудковская и Виктория Лопырева дисциплинированным и ходить на модные вечеринки, как мы видели, в своей жизни. Неутомимый был и Алексей Воробьев, не пропускаете ни одной премьеры. Покрытая загаром Алекс по-прежнему улыбаясь, рядом с его продюсером Яной Рудковской, но я думаю, что уже из последних сил: в мае 2008 года, тандем распался. На самом деле, создатели фильма приходится выискивать среди бесконечных участники "Фабрики звезд", артистов и политиков. В авангарде заметный румяный Максим Виторган, жизнерадостная, "Квартет" И, конечно, Федор Бондарчук, который "хорош" в русском кино.

Так, весной 2008 года: Марина Александрова до сих пор невеста Александра Домогарова Дмитрий Дибров только что женился в третий раз (только), и Сергей Зверев спел дуэтом с Катей Лель и звезда в шоке — я должен поделиться с ней presswall.

Премьера фильма "гонщики" в кинотеатре "Пушкинский" — 5 марта 2008 года

Ирина Рахманова

Премьера фильма "10 000 лет до нашей эры" в кинотеатр "Пушкинский" — 12 марта 2008 года

Премьера фильма "День радио" в кинотеатре "Октябрь" 13 марта 2008

Премьера фильма "27 платьев" в кинотеатре "Пушкинский" — 19 марта, 2008

Премьера фильма "Индиго" в кинотеатре "Октябрь" — 20 марта 2008 года

Премьера фильма "Однажды в Вегасе" в кинотеатре "Октябрь" — 7 мая 2008 года

Премьера фильма "Хроники Нарнии. Принц Каспиан" в кинотеатре "Пушкинский" — 14 мая, 2008


banner14

Категория: Светская Хроника