Маховик времени: Ксения Собчак, Виктория Оперу, Яна Рудковская и другие на модные вечеринки весны 2008 года


Опубликованно 29.04.2020 06:16

Маховик времени: Ксения Собчак, Виктория Оперу, Яна Рудковская и другие на модные вечеринки весны 2008 года

Яна Рудковская/Лена Катина и Юля Волкова

Пока человечество антигуа и домов из-за коронавируса, жизнь на Земле не прекратилась, а даже наоборот, пришел в необыкновенное движение. Каналы Венеции, вместо гондол вырезал лебедей, и на улицах Лондона теперь работают блоггеры в поисках более "полный" вид, и оленя. В общем, как сказал герой Джеффа Альбом в "Парке Юрского периода", жизнь всегда найдет выход. Не может найти в общественной жизни, заперты в особняке на рублевке и Новой Риге.

Выпускного праздника, мода, презентации, премьеры фильмов и спектаклей — все момент они, и, в лучшем случае, взяты в интернете. Выход в свет теперь мог через окно Зум, но это, конечно, не такого масштаба, к которой мы привыкли: пижамы, даже Louis Vuitton, - это все-таки не многометровые шлейфы платьев от Georges мукаи выбраны первыми япония космонавтами.

Пока дыхание мирской жизни пытаются поддерживать бесконечные прямые эфиры, мы предлагаем вспомнить. В наш новый (и, надеюсь, временно!) в разделе будем боевыми искусствами весна светской хроники прошлых лет. Сегодня мы отправимся в далекий 2008 год, и в первой серии, мы решили посвятить большую часть недели моды — они должны были происходить в эти дни.

Таким образом, первый iPhone вышел, но в моде по-прежнему красный и белый слайдер от Nokia, в котором говорит Оксана Федорова, взвешивания на показ Женщин (и вот Ксения Собчак уже приобрел проводную гарнитуру), платья в палитре в сочетании с черные сапоги (даже Ингеборга Дапкунайте сделал), Юлия Волкова по-прежнему целовалась с Леной Сдержал, и яна Рудковская радостно читаешь и на подиуме с Дима Билан — через несколько месяцев, они будут переданы в Белград долгожданную победу на "Евровидении". Начинаем наш мир путешествие во времени!

World Fashion Awards, клуб "Рай" — 5 марта 2008 года

Неделя моды в Москве: показ Валентина Юдашкина — 23 марта 2008 года

Шоу Сары Akhmadullina в Новый Манеж — 24 марта 2008 года

Russian Fashion Week с 30 марта по 6 апреля 2008 года


banner14

Категория: Светская Хроника