Елена Летучая мышь, Саша Loss, Тина Кандела и другие гости точно третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада"


Опубликованно 13.03.2020 14:18

Елена Летучая мышь, Саша Loss, Тина Кандела и другие гости точно третьего сезона сериала

Елена Летучая Мышь

Вчера в ресторане "восход" в столичном парке "Бы" прошел закрытый предпремьерный презентации третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада" (Westworld), главные роли в котором исполнили Эван Рэйчел Вуд, Тони Ньютон, Эд Харрис, Джеффри Райт и другие звезды Голливуда.

Первыми оценить новые эпизоды были способны многие российские звезды: Елена Летучая мышь, Тина Кандела, Ян Яновский и его жена Елена Страница, Маша Федорова, Марианна Максимовская и не только. Специальным гостем премьеры стала Российская топ-модель Саша Loss — она прилетела в Москву специально ради мероприятия.

Елена Летучая мышь

Саша Loss

Тина Кандела и Дэвид Столкнуться

Маша Федорова

, Ирина Coca

Марианна Максимовская с мужем Василием Борис

Мигель ИД

Наталья Бардо,

Елена Страницы и Ян Яновский

Саша Loss с гостьей мероприятия

Игорь Garmin

Мария, Тут

Специально для гостей ужин, было проведено тематическое интерактивное шоу по мотивам серии с участием роботов, которые все присутствующие могли управлять с помощью разработанного специально для осуществления программы. Курорт атмосферу дополняли друг друга, двигаются по комнате, девушки-андроиды, и оперная певица, выполняя саундтреки из серии.

В третьем сезоне сериала "Мир Дикого Запада" зрители продолжат следить за приключениями любимых им героев. Сценаристы и продюсеры шоу пока держат детали нового сезона в секрете. Известно лишь, что теперь герои заброшенный тематический парк и записываются в реальном мире. В первые два сезона сериала, создатели получили три награды "Сатурн" и премию "Эмми". Российская премьера нового сезона состоится 16 марта, на онлайн-сервис Amediateka.

Женя Меня

Самира Мустафаева

Ольга Панченко


banner14

Категория: Светская Хроника