Полина Гагарина, Дима Билан, Виктория Дайнеко и другие гости на премьере мультфильма "тролли. World Tour"


Опубликованно 13.03.2020 05:38

Полина Гагарина, Дима Билан, Виктория Дайнеко и другие гости на премьере мультфильма

Полина Гагарина, Дима Билан и Саша Плющенко

Несмотря на ограничения из-за коронавируса, светская жизнь Российской столицы не остановилось. По случаю скорого выхода в Прокат нового анимационного фильма "тролли. World Tour" (Trolls World Tour) в Москве состоялся специальный показ музыкальной группы для детей и взрослых. Полина Гагарина, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Юлия Baranovskaya, Агата Показалась и другие звезды посетили, и некоторые из них привели с собой детей.

Дима Билан посетил премьеру вместе со своим крестником — семилетнюю Саша Плющенко, сын его продюсер Яна Скольжения и фигурист Евгений Плющенко. Гном GNOME далеко не певец и не принес игрушечный пистолет из рук.

Полина Гагарина, Дима Билан и Саша Плющенко

Саша Плющенко

Билан объявил в русском переводе одного из персонажей нового мультфильма. Вместе с ним ролики Виктория Дайнеко, Полина Гагарина, Михаил Галустян удвоили. И в оригинальной американской версии голоса героев говорить Джастин Тимберлейк, Анна Кендрик, Джеймс Орден, Оззи Осборн и другие звезды.

В рамках премьеры показ детской одежды от Саша Ким с детьми известные гости пошел. Алиса Юнусова, Яна Аршавина, Верю Acer и другие наследники знаменитой семьи почувствовали себя моделями.

В российский Прокат мультфильма "тролли. World Tour" выходит 19 марта.

Полина Гагарина

Дима Билан

Юлия Барановская с детьми

Виктория Дайнеко

Агата Показалась

Михаил Галустян с семьей

Алена Шишкова с дочерью

Анна Цуканова-Котт

Алла Acer с дочерью

Кристина Шаповалова

Дочь Ани Лорак София

Согдиане

Дарья Коновалова с дочерью

Регина Бурд с детьми


banner14

Категория: Светская Хроника