Юлия Петрушки, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма Григория Происхождения "Sheena667" в Москве


Опубликованно 03.03.2020 17:34

Юлия Петрушки, Ингеборга Дапкунайте и другие на премьере фильма Григория Происхождения

Юлия Петрушки

Вчера, 2 марта, в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма Григория Происхождения "Sheena667". Этот рисунок является первым режиссером работы 34-летний актер. Гости кино-вечера стали Юлия Петрушки, исполнившая в фильме одну из главных ролей, Ингеборга Дапкунайте, актер "Гоголь-центра" Александр Здесь и другие.

В центре сюжета фильма — супружеская пара Вадим и Ольга, которые живут в городе Вышний Волочек в Тверской области. Они любят и мечтают заработать на собственном бизнесе: главный герой работает в азс, в то время как его жена работает библиотекарем. Они живут в полной гармонии, но семейное счастье находится под угрозой, когда в их жизни появляется интернет. Войти в виртуальный мир, Вадим знакомится с на рождество, который пытается соблазнить его.

После премьеры зрители расходиться не спешили и обсуждали новинку с известным кинокритиком Антоном Красивая и съемочная группа фильма, который более часа, ответили на вопросы гостей и поделились своим опытом работы Происхождения.

В широкий прокат картина, премьера которой состоялась на кинофестивале в Роттердаме в прошлом году, и который получил "в Окружении приз" лучший дебют журнала "кино", выйдет 26 марта.

Ингеборга Дапкунайте

Юлия Петрушки

Григорий Происхождения и Юлия Петрушки

Александр Здесь

Мария Машкова и Александр Правильный

Снежана Самохина

Егор Корни и Полина Максимова

Дмитрий Структур

Майкл Ио (слева)

Антон долин, Григорий Происхождения и Юлия Петрушки


banner14

Категория: Светская Хроника