Оксана Акиньшина с детьми, Екатерина Вилкова и другие на премьере мультфильма "вперед"


Опубликованно 01.03.2020 12:34

Оксана Акиньшина с детьми, Екатерина Вилкова и другие на премьере мультфильма

Оксана Акиньшина детей

Вчера вечером в Москве прошла премьера анимационного фильма Disney и студии Pixar "Вперед" (вперед). Чтобы оценить историю братьев-эльфов, которые живут в фантастическом мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами, пришла Екатерина Вилкова, Маша Шалаева, Оксана Акиньшина с детьми, Манижа, Денис Шведов, Тимур Родригез, Снежина Кулова, Валерий Тодоровский и другие.

Оксана Акиньшина дочь

Екатерина Вилкова с детьми

Семья Тимура Родригеза

Анатолий Белый со своей семьей

Картину гостям представили генеральный директор компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе и актер Филипп Лебедев, голос молодого эльфа Иана Лайтфут.

Главные герои ленты — братья Иэн и ячменя Lajtfut. После того, как их мир был наполнен магией, но эти времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и вообще ведут прозаическую жизнь. Однако, неожиданное открытие приводит к тому, что братья решили отправиться в путешествие в поисках настоящей магией из древних легенд.

Валерий Тодоровский

Снежина Кулова сына

Мария Шалаева с моей дочерью

Манижа племянников

Филипп Лебедев

Денис Шведов

Strechin Анджелина

Сообщалось, что фильм станет первой в истории ЛГБТ-Дисней-персонаж — девушка-полицейский спектра. В историю она рассказывает своих сородичей об отношениях со своей девушкой и их дочь. Оригинальный диапазон голоса актриса — лесбиянка Лена Уэйта. Однако, в русском дубляже, рассказал аудитории "КиноПоиска", в этой сцене используется нейтральное слово "партнер".

Мультфильм "вперед" выходит в российский прокат 5 марта, 2020.


banner14

Категория: Светская Хроника