Точка Instagram в очень отдаленной части Доминиканской Республики в размере $150 млн.


Опубликованно 28.02.2020 06:04

Точка Instagram в очень отдаленной части Доминиканской Республики в размере $150 млн.

Роскошные туристические группы, клуб Мед, делает ставку на туристов, которые хотят сделать именно это с его последнего открытия, $149 млн экологичный курорт, расположенный в “нетронутым” – и чрезвычайно удаленной части Доминиканской Республики.

Мичес Плайа Эсмеральда начал принимать туристов еще в ноябре, но клуб официально открыл свои двери в начале этого месяца.

Клуб Мед-президент Анри Жискар д''Estain описал 335 номеров, все включено как “жемчужина” Карибского моря — но это соблазн любит достаточно после тяжелый год на экзотическом острове было еще в 2019 году, где шесть американских туристов погибли при странных обстоятельствах во время пребывания на фешенебельных курортах?

Клуб Мед построила $150M точка Instagram в середине нигде. Фото: Instagram / ananewyork

По теме: Дневник красоты: идти к фантазии лицо комментарий

По теме: Правда о путешествии влияния привязывается

Вы можете перейти в любой французской туристической компании 60 плюс курортов и ожидать того же предложения, вы не найдете другого с этим социальные медиа ориентированы характеристика, Сабрина Cendral, старший маркетинговый вице-президент клуба Мед Северной Америки и США, рассказал новости.ком.АУ.

“Подсветка сверху надо видеть для посещения места в курортном предлагает отдых на приключение через территорию, и, безусловно, обращается к некоторым из наших маленьких клиентов тоже” МС Cendral сказал.

Есть четыре из этих выделенного пятна, разбросанные на курортах 93 гектаров, а в реальной жизни они настолько невзрачны, они легко пропустить.

Курорт имеет четыре локации, специально разработанное для путешественников лучшие кадры. Фото: Instagram / снаружи.audreylombard

Курорт окружен лесом и занимает до трех часов, чтобы добраться до как только вы приземляетесь в стране. Фото: Google Карты

Одна-розовая стена на въезде в один из четырех ресторанов, украшенной тропическими листьями и кокоса. Другой скромный гамак возле курортного комплекса химических бассейне, цвет зеленые водоросли и действительно зрелище.

Две другие качели на пляже с видом на океан и лодка рядом с пальмой.

Однако с умным фильтром и красивый наряд, эти пятна Инста превращаются в потрясающие фотографии, и стать билета клуб Мед, чтобы получать несколько усталых туристов обратно в город.

“Вездесущая сила социальных медиа предоставляет посторонним взглянуть на подлинный опыт они получают на курорте или на острове в более широком смысле, который, как мы надеемся вдохновить больше посетителей в наш маленький кусочек рая,” МС Cendral сказал.

Вы могли бы легко пройти мимо этой стены, не давая ему второй взгляд, но к эксперту фактор, заставляющий глаз он может стать потрясающим фоном. Фото: Instagram / maximeee

“Социальные медиа-это прекрасный инструмент, чтобы вдохновить путешественников, чтобы посетить различные места по всему миру, особенно на рынках, таких как Австралия, где Доминиканской Республике может показаться далекой”.

Умный и недорогой маркетинговой кампании работает абсолютное удовольствие с быстрой прокрутки на Instagram раскрывая сотни великолепных снимков курорта.

Если вы хотите, чтобы воссоздать одну из картинок, вы можете собраться с духом, как это чертовски далеко — я должен знать, я сделал это недавно и как-то жили, чтобы рассказать историю.

Из Сиднея, добраться до отдаленного расположения Мичес займет около 35 часов, включая три полета, самый длинный из которых добраться до Ла, примерно в 14ч.

Если вы собираетесь выдержать это путешествие, стоит модернизацию вашего перелета, если и где вы можете. Конечно, я не могу себе позволить летать бизнес где угодно, но я сделал шаг до комфорта+ на одной ноге и премиум выбор, дельты на Премиум Эконом, на другом.

Хотя там действительно не так много разницы между комфорт+ и регулярного экономики, за исключением немного больше места для ног — я оценил разницу в премии выбора. Сиденья были шире и имели подножки, что сделал все различия в столь далекое путешествие.

Даже после того, как вы приземлились в стране есть выгнать оттуда до курорта, который зависит от того, в какой аэропорт вы прибываете в может занять до трех часов. Так что попасть туда не прогулка в парке.

Зеленый бассейн-это не только прекрасный фон для фото – это также полностью химической свободной. Фото: Instagram / maximeee

Мичес Плайя Эсмеральды других крупных нарисовать моментом является его эко-статус, всем на собственность “построен с нуля” со всеми-местный торговец со стандартами, которые отвечают ЭКО-сертификации процессов, МС Cendral пояснил, называя Мичес своего “флагманского” эко-курорт.

Почти все в пункт назначения достиг ЭКО-статус, из натуральных химикатов бассейна, его солнечной энергии и ликвидации одноразового пластика — даже обмундирование сотрудника устойчивые, изготовлены из переработанных пластиковых бутылок.

“Курорт будет служить ориентиром для будущего клуба Мед санатории и другие отрасли последовать этому примеру, чтобы действовать ответственно, предлагая удивительные впечатления от отдыха”, - сказала она.

“Это длинный путь и мы далеки от совершенства, но мы гордимся тем, что стремится к ней.”

Журналист побывал в качестве гостя клуба Мед и авиакомпания "Дельта"

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au


banner14

Категория: Крым