Евгений Миронов, Екатерина Одинцова и другие премьера в Театре наций


Опубликованно 28.02.2020 03:46

Евгений Миронов, Екатерина Одинцова и другие премьера в Театре наций

Евгений Миронов

Москва playboy пополнилась свежими проекта: 25 и 26 февраля в новом пространстве Театра наций прошел первый просмотр спектакля "Пробуждение Весны", созданного совместно с "Творческим объединением 9" и V Confession Agency итальянский режиссер Маттео Спьяцци. Оценить постановку впервые пришел художественный руководитель Театра наций Евгений Миронов и многие представители культурной и светской жизни столицы: Галина Maeva, Екатерина Одинцова, Федор Amalia и другие.

Спектакль "Пробуждение Весны", на основе игра классический немецкий театр Фрэнк, Увидев, посвященный, по словам создателей, очарование молодости, его несдержанностью, познания мира и поиска себя. Героев-подростков, сталкивающихся с типичными для ее возраста трудностями: отношения полов, залог сексуальности, проблема "отцов и детей", отказ от мира взрослых.

Ирина -

Евгений Заболотный и Галина Maeva

Евгений Миронов

Федор Amalia и Даниил Радлов

Юлия Шарапова

Мало Cox

Лева Поездки (dj Koyil)

Постановка выполнена в духе времени — интерактивная часть: смартфоны зрители становятся частью шоу, и на "сцене" будут демонстрироваться фото и неоновые огни:

Во время шоу, это было здорово, чтобы увидеть различные реакции зрителей. Я с особым интересом увидел, для зрителей-подростков, — они были очень трогательные во время просмотра. И зрители, например, в частности, привлек визуальный контент. Но подростки понимали шоу-бизнеса гораздо больше, потому что они могут найти отражение нас самих героев, спектакль построен на языке, который могут понять. Прежде чем сделать это постановка, для нас было важно выяснить, как подростки общаются между собой, какова их универсальный язык,

— сказал режиссер Маттео Спьяцци.

Евгений Миронов

Алексей Аметов и Татьяна Элемент

Екатерина Одинцова

В Cancel

Анна Maeva, Галина Maeva и Екатерина Елизарова

Анна Лео

Ирина -

Даниил Радлов и Федор Amalia

Дарья Грамотный и Мария Yeshchenko

Инга Берман

Юлия Акимова

Юлия Шарапова

Anka Ахалая

Оксана Хаос

Сергей Чемезов — младший и Томас Шлоссер

Ксения Между

Маттео Спьяцци


banner14

Категория: Светская Хроника