Поездка на поезде, которая разрушит ваш ежедневный коммутируют


Опубликованно 21.02.2020 13:08

Поездка на поезде, которая разрушит ваш ежедневный коммутируют

Небольшая горная страна в самом сердце Европы, Швейцария обычно ассоциируется с шоколадом, банковской, ножи и часы. Это место для организованного, эффективного и прекрасные вещи в жизни.

Но когда я приезжаю, это что-то совершенно другое, что поражает меня.

Из плодородных долин на север через Альпы до Средиземного моря на юг, живописные пейзажи действительно что-то особенное.

И нет лучшего способа изучения, чем по железной дороге. Представьте себе, сидеть с бокалом вина, содержательные комментарии на гарнитуре и панорамным видом, как вы скользить через деревни и долины, перевалы и Голубых озер. Поверь мне, это даже лучше, чем это звучит.

Есть несколько способов лучше узнать Швейцарию, чем по железной дороге. Фото: Центр Полет

Железнодорожных путешествий разблокировки очаровательной Страны городов и сел. Фото: Центр Полет

Швейцария географически небольшой – всего 41,000 кв. км, в нем мог поместиться внутри Австралии 188 раз. Однако, расположенная между Францией, Италией, Германией и Австрией, это дом в Швейцарии немецкий, французский и итальянский носителями языка, самобытной культуры и некоторые из самых высоких гор в Европе.

Вы бы простили думать, что это может означать перемещение в стране трудно, когда на самом деле Швейцария имеет одну из лучших систем общественного транспорта в мире. Несмотря на более чем 250 отдельных транспортных компаний, развитая сеть паромов, автобусов и поездов подключаться.

Швейцария имеет одну из лучших систем общественного транспорта в мире. Фото: Центр Полет

Как один поезд подъезжает к станции, то подключение услуги будет ждать на противоположной стороне платформы, или паром будет работать в док-станцию 100м. Это полностью свободной от стрессов, и, конечно, эффективной.

Система тикетов является простым и экономически эффективным тоже. Просто купить швейцарский проездной, который дает вам доступ ко всей сети – нет отдельных билетов требуется.

Каждый поезд, кажется, потрясающие виды, но есть четыре поезда, в частности, что особенно живописным: Бернина Экспресс, Ледниковый экспресс, Золотой перевал Готтард панорамы и линии.

Поезд "Ледниковый Экспресс". Фото: Центр Полет

Описанный как самый медленный поезд в мире, "Ледниковый Экспресс" курсирует между Санкт-Мориц и Церматт. Восьми-часовой поездки, кажется, летать, потому что я приклеены к окну, как утренний туман рассеется и альпийский пейзаж меняется.

Обслуживание отличное, тоже. Поезда проводятся постоянно, мы будем наслаждаться путешествием, хватает на еду и напитки, и поделиться информацией о местах, мы путешествуем по.

Есть первый и второй класс вагонов, куда вы можете принести вашу собственную еду и напитки на борту, или заказать из меню а ля карт. Почти все напитки и закуски приезжают из регионов по маршрутам, так это действительно полный швейцарский опыт и звуками взгляды проходящих мимо, чтобы ароматы и вкусы в поезде.

Большие окна обеспечивают много возможностей, чтобы насладиться видом. Фото: Центр Полет

То есть класса на ледяном экспрессе. Просторный экипаж с одним сиденьем по обе стороны от прохода, полностью укомплектованный коктейль-бар внутри экипажа и семь блюд в паре с винами, этот роскошный вершины путешествие на поезде.

Как Ледниковый Экспресс и Бернина Экспресс стелиться знаменитый Виадук Ландвассер, и линия Альбула, в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В данном разделе путешествие включает в себя шесть возвышающихся путепроводов и три спиральных тоннелей с 400М перепад высот. Увидев поезд восхождение на горы завораживает и мой внутренний поезд ботаник возникает как я узнаю, как поезда меняются от обычных треков до кольца так, чтобы ориентироваться в крутые подъемы.

В поездки предлагают разнообразные ландшафты, чтобы насладиться. Фото: Центр Полет

Бернина-Экспресс-самая высокая железная дорога через Альпы, с углами наклона до 70 градусов. Трудно выбрать любимую часть путешествия, но я думаю, что это должно быть.

Как только мы проходим через горы поезд спускается по живописным долинам и через сердце исторической деревни, даже проезжая по главной улице в нескольких местах. Красный поезд очень резко отличаются от исторических каменных домов и плодородные долины.

Существует так много, чтобы увидеть, трудно понять, на чем акцентировать внимание.

Маттерхорн, знаковых взгляд. Фото: Центр Полет

Одна из лучших вещей о путешествии в Швейцарию по железной дороге направления, которые вы можете достичь.

Современных городов, таких как Цюрих и Люцерн являются домом для красивых средневековых городских центров, наполненный интригующими музеями и шумных набережных, в окружении гор. Лугано, на юге, имеет ярко выраженный средиземноморский колорит с мощеными улочками, на свежем воздухе рестораны и страстный, по-итальянски местные жители.

То есть Церматт, абсолютно разных горнолыжных деревне у подножия знаменитой горы Маттерхорн, которая имеет лыжные трассы, действует прямо через лето. Что меня поражает, хотя большинство здесь, является свободной от центра города. Мощеные улицы выстроились с темно-кирпичными домами

– балконы распирает цветы и шоколадные магазины в изобилии.

Швейцарский проездной в Швейцарии. Фото: Центр Полет

Для такой компактной стране, Швейцария имеет так много предложить, что я никогда не ожидал. Есть

современные города и мнения, которые действительно впечатляющие, местные жители только рады

чтобы помочь и высочайшее качество еды и вина.

После колесить по стране по железной дороге в течение шести дней, я вернулся в оживленном центре Старого города Цюриха, как солнце садится. И мне интересно, Швейцария идеальное место для отдыха?

Экспертный совет: Вы можете организовать двери до двери багажа с вашими швейцарский проездной, поэтому вы можете свободно исследовать без хлопот сумки.

Райли Хитфилд-эксперт по железнодорожной продукции в летный центр.

Эта статья первоначально появилась в топ-50 опыта летный центр путешествий на период до 2020 года и воспроизводится с разрешения


banner14

Категория: Крым