Елена Летучая мышь, Оксана Федорова, Олеся, Как и другие звезды на премии в Москве


Опубликованно 18.02.2020 18:48

Елена Летучая мышь, Оксана Федорова, Олеся, Как и другие звезды на премии в Москве

Елена Летучая Мышь

Вчера в Москве состоялась ежегодная премия "Пара года" журнала Moda topical, учрежденной главный редактор издания Оксана Fedora. Церемония, на которой были названы самые яркие и сильные звездные профсоюзов, по традиции посетило большое количество знаменитостей. Так, среди гостей были Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Елена Летучая мышь, Олеся, Как правило, с мужем, Серхио, Должны и многие другие.

Главных призов стали Стас и Юлия Закончились. Супруги не только вели церемонию, но и сами получили награду, так называемый, "харизматичной пары".

Елена Летучая мышь

Оксана Федорова

Андрея Черных и планы на

Олеся, Как правило, с мужем, Серхио, Должны

дягиля Воды

, Юлия и Стас Закончились

И вот самое главное, звание "Пара года", это время было для Александра Наизнанку, и его жена, Анжелика. Елена Летучая и Юрий Учил, получили название "Стиль, баня", Джулиан дорогой я с бойфрендом Андрей Черный, назывались "Творческая пара", Саша Савельева и Кирилл Сафронов стал "самая страстная пара года", а Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук — "Музыка" пару лет". Важную награду на церемонии были Екатерина и Александр, если выиграет, что вместе с более чем 30 лет, и по праву называется "Самый мощный пару лет".

В рамках премии были проведены модные показы российских брендов Июль Too, Alexander&Alexandra, Viq I Вики. Гостей вечера своими хитами также развлекали Александр REV, рэп-ST, Анжелика Вод и многие другие. Музыкальный подарок для собравшихся подготовили и сама хозяйка Прима — Оксана Федорова.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

, Александр и Анжелика REV

Александр и Екатерина, если выиграет

Саша Савельева и Кирилл -

Виктор рыб Наталья на машине

Рэп-ST с женой Ассоль

Оксана Федорова


banner14

Категория: Светская Хроника