Как скрыть друзей Вконтакте с телефона: советы и рекомендации


Опубликованно 15.02.2020 08:18

Как скрыть друзей Вконтакте с телефона: советы и рекомендации

ВКонтакте - российская социальная сеть, которая пользуется огромной популярностью по всему миру. Здесь ежедневно отдыхают, работать и общаться с миллионами пользователей. Этот сервис радует с его настройками. Каждый может установить параметры отображения для персональных данных, как он хочет. Ниже вы узнаете, как скрыть друзей "Вконтакте" с телефона. Все это может быть сделано? Способность скрыть

На данный момент "Вконтакте" есть несколько версий - полной и мобильной. По умолчанию на смартфонах и планшетах, есть еще один тип веб-сайта. Он имеет упрощенный интерфейс, и некоторые функции отсутствуют или являются необычными для области пользователя.

Возможность скрыть друзей в мобильной версии ВК на самом деле. Вы можете использовать его в любое время. Чтобы отредактировать список скрытых контактов, это также допускается, когда этого хочет владелец счета. Прохождение

Как скрыть друзей "Вконтакте" с телефона? Для этого потребуется подключение к Интернету на мобильном устройстве. Чтобы справиться с этой задачей будет невозможно. Затем нужно сделать следующее: Перейти к m.vk.com. Войдите в свою учетную запись. Нажмите на список, отвечает за открытие главного меню. Если нет, нажмите на свой аватар. Перейдите в раздел "Настройки". Перейдите в раздел "Конфиденциальность". Нажмите на надпись "кого видно в списке моих друзей". К сведению лиц, которые хотели бы скрыть. Чтобы подтвердить действие.

Теперь вам нужно нажать на надпись "Кто может видеть скрытых друзей". Здесь вы можете указать группу пользователей или отдельных людей, для которых скрытые товарищей будет не так.

После подтверждения действия настройки конфиденциальности вступают в силу. Чтобы изменить их в любое время.

Важно: если в профиле пользователя будет скрыт настройками приватности, после нажатия на аватар появится строку "настройки профиля...". Если на нее нажать автоматически перейдет в меню "конфиденциальность".

Как смотреть

Многих интересует просмотр скрытых друзей в "ВК". Увидеть полный список друзей может только тот, кто владелец счета не допускается. Никто не может гарантировать, что пользователь сможет увидеть скрытых спутники своего друга.

Существуют различные сервисы, чтобы обойти настройки приватности в "ВК". Например, служба 220VK и ВК.city4me. Здесь вы должны указать ссылку на страницу человека, чьи друзья хотят узнать. Потом нужно нажать на надпись "посмотреть скрытых друзей" и ждать.

Важно: это неофициальный способ. В "ВК" вы можете не просто посмотреть скрытых друзей.

Оксана Кисленкова


banner14

Категория: Техника