Как в Minecraft поставить спавн на сервере


Опубликованно 15.02.2020 04:24

Как в Minecraft поставить спавн на сервере

В Minecraft можно играть как одному, так и в режиме онлайн, но вы должны знать, какие IP для подключения. Эту информацию можно найти на любом игровом сайте. Игрок просто выбирает IP с соответствующими характеристиками мира и степень его разведения. Что вы можете узнать, как в Minecraft поставить спавн. Что такое нерест?

Перед тем, как поставить Спаун в Minecraft, вам нужно понять, что означает это слово. Спаун - это жаргонное выражение, которое используется на игроков. Это означает появление или Воскрешение любого персонажа.

В одиночном режиме, отродясь очень важен, так как игра устроена следующим образом: игрок появляется в определенном месте в биоме (игровой мир). Если вы потеряли персонажа в бою или просто упал с большой высоты, она будет расти в совершенно другом месте. Единственный помощник в этом случае-это координаты. Они могут хорошо помню, и было бы неплохо знать, как поставить точку спавна в "Майнкрафте" в одиночной игре.

Кстати, смерть будет лежать все, что было в инвентаре и опыт игрока. Обозначение границ

Прежде чем вы узнаете, как сделать Спаун в Майнкрафт дома на сервере, вам нужно закрепить территорию. Эта манипуляция имеет множество преимуществ. Например, враждебный игрок не сможет попасть в ваш дом или даже открыть дверь, если район объявлен частным.

Для начала стоит сделать плагин WorldEdit выступает, иначе он не будет работать. После установки необходимо запустить игру и зайти на сервер. Затем сделать деревянным топором, который можно использовать в качестве "конфиденциальности" зона, и поставить Спаун в Minecraft на сервере.

Теперь выберите две точки так, чтобы они создали диагональ - обозначения области на поверхности. Сейчас глубина, копание на произвольное количество блоков вниз, левой кнопкой мыши на блок ниже. Если есть координаты, то все сделано правильно. Он такой же по высоте, только Марк будет ставить Правой Кнопкой Мыши.

Через символ нужно прописать /RG с названным иском, и это последнее слово - ник игрока. Теперь можно переходить к как поставить точку респавна в Minecraft. Одиночный режим

В принципе, при игре с одним персонажем, потребности в Спауне есть. Есть более простой способ Воскресения, где игрок должен быть после смерти. Вам понадобится для этой кровати: главный герой, по крайней мере один раз, чтобы использовать его, и он снова встанет рядом с ней.

Чтобы ее создать, вам нужно собрать некоторые материалы - трех блоков шерсти и трех блоков досок. Шерсть можно стричь овец. Если нет животных поблизости, костюм и интернет, из которого можно собрать шерсть. С деревянной доски все гораздо проще: взять кусок дерева и просто положить в одну из ячеек быстрого создания предметов в инвентаре. Оттуда, сделать деревянные доски.

Для дальнейших манипуляций удобный верстак. Там лежали три блока деревянных досок в горизонтальном положении. Такую же операцию проделываем с шерстью - он должен быть выше бортов. Таким образом, получается кровать. Многопользовательская игра

Но на сервере немного сложнее, чем в одиночной игре. На многих серверах, правило, согласно которому только администратор имеет право назначить точку спавна. Но игроки не приняли, они нашли командной строки, которая позволяет не икру, а просто, чтобы показать то место, где можно телепортироваться.

Для этого на территории своего дома, если он является личным, команды /sethome. Если персонаж убит, он воскреснет в другом месте, но вы всегда можете ввести команду /Home, который переехал в его дом.

Для системного администратора сервера гораздо проще, потому что он может поставить Спаун в minecraft, как хост-сервера. Вам нужно всего лишь ввести команду /setspawn.

Юлия Legina


banner14

Категория: Техника