Кафе "Спутник" (г. Чебоксары): описание, адрес, часы работы, отзывы


Опубликованно 12.02.2020 04:10

Кафе

На Московском проспекте за 50 в городе Чебоксары-это необычное кафе под названием "Товарищ". Горожане приходят сюда в течение дня. Одним нравятся вкусные завтраки здесь потрясающе готовят повара. Другие супы и основные блюда. И еще другим прийти на пир нежные блинчики с разнообразными начинками. Стоит познакомиться с меню и отзывы о кафе "Спутник" в Чебоксарах.

Описание учебного заведения

Это место видно издалека. Ярко-красная дверь, над которой весит вывеска - кафе "друг". Над названием очень много звезд. В общем, становится понятно при входе, что всегда будут в атмосферу советского прошлого. Так оно и есть. Когда вы идете в главный зал, вы увидите знакомые бюсты вождей революции - Карла Маркса и Владимира Ленина. Кроме того, есть красные флаги и Пионерской атрибутики. Если вы ностальгируете по тому времени, в кафе "Спутник" в Чебоксарах вы будете любить.

Сюда приходят гости, чтобы недорого и вкусно поесть, и насладиться банкета. Для этих целей есть другой номер. Он с легкостью сможет вместить до сорока человек. Некоторые клиенты говорят, что это хорошее кафе для проведения свадеб и юбилеев. Независимо от причины, вы пришли в данное заведение, вы можете быть уверены, вас встретят как почетных гостей и вкусно накормить.

Кафе "Спутник" (г. Чебоксары): меню

Постоянные клиенты знают, что повара здесь умеют готовить не только русской, но и европейской кухни. Все блюда подаются горячими и красиво оформленными. Среди самых популярных позиций Примечание: Шницель из говядины. Вкусная домашняя каша. Куриное филе, запеченное с овощами. Блины со сгущенкой. Салат из свеклы с сыром и чесноком. Вкус блюда получается немного пряный. Европейский суп с фрикадельками из говядины. Обязательно попробуйте это вкусное и сытное блюдо.

Отзывы клиентов

Кафе "Спутник" в Чебоксарах-это не определенное впечатление на посетителей. В Интернете гости активно обмениваться информацией. Отзывы есть как положительные, так и отрицательные. Среди клиентов преимущества обычно говорят: вкусная и разнообразная еда; разумные цены; интересные интерьеры; дружелюбный и вежливый сервис; приятная музыка; безналичных расчетов и многое другое.

Как мы уже говорили, негативные отзывы о кафе "Спутник" (г. Чебоксары), тоже хватает. Некоторые клиенты категорически не нравится: качество отдельных блюд; оформление залов; расписание.

Однако, следует отметить, что положительные отзывы о работе учреждения еще больше. Стоит посетить, чтобы составить собственное мнение о работе персонала, вкус еды и атмосфера.

Полезная информация

Адрес кафе "Товарищ" в Чебоксарах, перечисленных в начале статьи. Это полезно знать, по какому графику работает предприятие. Выходных и перерывов на обед здесь. Кафе открывается в 9 утра и закрывается в 22:00. Этот график очень удобен для заказчиков, к тому же его легко запомнить. Цены здесь вполне доступные. Полноценный обед из нескольких блюд может стоить от 100 до 150 рублей.

Елена Плотникова


banner14

Категория: Новости