Светлана Волка, Полина Гагарина, Наталья Ветлицкая и другие на Big Love Show 2020


Опубликованно 11.02.2020 17:48

Светлана Волка, Полина Гагарина, Наталья Ветлицкая и другие на Big Love Show 2020

Полина Гагарина

Каждый год в канун Дня всех влюбленных Love Radio организует большое музыкальное шоу Big Love Show, который собирает весь цвет Российской эстрады. В этом году радиостанция провела свой 20-летний юбилей, и в этот раз, Big Love Show была еще больше, чем обычно: шоу началась в Москве и продолжилась в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

На сцене Big Love Show 2020 г. в этом году вышли Полина Гагарина, Светлана Волка, Дима Билан, Сергей Лазарь, Juliana дорогой я, Мари Бегать, Zivert, елка, тебя моя и многие другие. Настоящим сюрпризом для всех гостей стал грандиозный работу Наталья Этики, которые в начале шоу, который убедил собравшихся, и ее я буду в успех "Посмотри в глаза".

Планы На

Zivert

Наталья Ветлицкая

Дима Билан

Елка

Сергей Лазарь

Тебя Моя

Зрители бурно отреагировали на выступление Наталья Этики. В комментариях под одним из последних постов певицы поделились впечатлениями от шоу и признались, что их номер был одним из самых блестящих во всей программе:

Вы просто взорвали вчера. Наилучший номер. Мы танцуем на сиденье.Стильно, как всегда!Вот это настоящая красота и стиль!Как мы рады, что вы вернулись на сцену и будет радовать нас своей удивительной песни.Истинная красота-это ваше! Это как ветер в волосах, море в глазах, счастье в улыбке! Не перестаете удивлять приятно, высший класс! (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. редакции)

Со сцены слушателей Love Radio также поздравили многие из самых популярных исполнителей, чьи успехи на протяжении всего года активно крутились на радиостанции: в частности, Макс Корабля, Егор Крид, МОТ, HammAli & Navai, Ханна, Звонкий, Мари Бегать, Artik & Asti и многие другие.

Светлана Волка

Полина Гагарина

Мари Высшем Уровне


banner14

Категория: Светская Хроника