Игра GTA v: Как открыть всю карту в «GTA 5»


Опубликованно 11.02.2020 15:50

Игра GTA v: Как открыть всю карту в «GTA 5»

Игроки часто задают вопрос, как открыть всю карту в «GTA 5». Не все хотят возиться с прохождением и трудно выведать секреты неотмеченные на карте территории. Эта тема будет обсуждаться в статье.

Способы открытия

Наиболее очевидный способ отвратить быстрый транспорт (истребитель) и сделать круг по карте. Открытие последнего лоскута, задача будет считаться выполненной.

Найти истребителей, вы можете на территории форта Sand, где вы сможете посетить в рамках миссии «Fair game», когда Клаус просит лося Сокровище.

Если вы заинтересованы только дорожную карту, нужно угнать автомобиль или мотоцикл, и школа всю округу. Или прыгать на крышу поезда и избежать все железнодорожное полотно.

Другой метод заключается в установке любительский мод Соло Reveal Map. Клавиши 9 открывает карту, и все секреты GTA 5» будут доступны.

Для установки просто переместить файлы в папку scripts в корневой каталог игры. При отсутствии таковой, вы можете создать его.

Третий способ-загрузить файл резервной копии с открытием центров, перенести в соответствующий каталог и загрузить игру. Метод менее, что это чужая игра, и процесс прохождения не полностью известен.

Приговор

Прежде чем задаться вопросом, как открыть всю карту в «GTA 5», надо думать, что если вам нужно это. Если поле обзора, остается только бегать и крушить все, что попадается на пути. Если цель провести вечер в игре и расслабить нервы после рабочего дня, это оправдано.

В случае полного прохождения могут быть упущены важные местоположение: если карту области еще не открыт, игрок хочу идти. Таким образом, область исследования. И если все открыто, не возникает жажда открытий.

Игра в режиме debug лишает проект очарования и превращается в жалкое приключение. Потому что лучше открывать постепенно: путешествуя из одного места в другое, выполняя задания и получая удовольствие.

Александр Я


banner14

Категория: Техника