Финский пирог с черникой или голубикой


Опубликованно 11.02.2020 15:22

Финский пирог с черникой или голубикой

Яркий, нежный и хрустящий одновременно - это финский черничный пирог. Кроме того, в отсутствие этой ягоды можно заменить черникой. Вкус не портится и никто не заметит подмены в сладкий десерт. Познакомимся поближе с рецептом финской corning пирог. С моно-пришлось фон

Для создания знаменитого десерта финской кухни нам нужны очень простые продукты. Стих на список: Сливочное масло - 150 граммов. Вы можете заменить таким же количеством маргарина. Сахар - 1 неполный стакан. Яйцо куриное - одна штука. Мука высшего качества - 150 граммов. Разрыхляющий порошок - 1 чайная ложка.

Следующий список продукты для начинки и заливки финский пирог с черникой: Творог или творожная масса 100 грамм. 120 мл пахты или йогурта. Ванильный сахар - 1 пакет. Сахар-полтора стакана. Яйцо куриное - 1 шт. Ягоды в начинку - книги. Этапы подготовки теста

Начинаем создавать основу для финского пирога в нашем рецепте. Бить яйца, сахар и размягченный маргарин (или сливочное масло). Просеять муку с пивом. Смешать компоненты жидкостей и сыпучих продуктов в однородную массу. Закончить приготовления тесто для финского пирога будем в руке. Оно получается эластичным и хорошо держит форму. А теперь возьмем не слишком высокую форму для выпечки. Маг его растительным маслом. Остальные получили тесто и переместите в форму. Нам нужно создать в нижней части финского пирога. Равномерно распределить тесто не только форма, но на всю высоту бортов. Готовим заливку и заполнить пирог

В глубокой чашке взбить миксером или венчиком яйца с сахаром и творогом. Здесь вы йогурт и пакетик ванильного сахара. Снова бить. Нам нужна однородная смесь.

Залить полученный смесь простокваши заполнения формы, стенд крутое тесто.

На поверхности наполнителя распределяем подготовленные ягоды. Если вы используете ягоды черники замороженные, то буду тебе так же, как это. Если бы вы были свежие фрукты, вы должны вымыть и снять с черникой лишнюю воду. Подготовка и служить

Духовка обязательно нагреваем, и пирог отправим в подвал после достижения температуры 180-200 градусов. Время приготовления не меньше, чем полчаса. Но, в зависимости от характеристик вашего устройства или напряжение в сети может быть необходимо увеличить время 40-45 минут включительно.

В конце процесса приготовления не вынимайте пирог из духовки. Это нужно делать постепенно. Пять минут, торт в нем после отключения. Затем, открываете дверь, выходите, но пока не торопим события: ставим готовый пирог ты можешь полностью прямо в форме. Когда продукт приобретет комнатную температуру - мы выходим из формы и подавать чай, кофе, какао. С черникой, наливая утром мы

Рецепт финского пирога с черникой и заполненный крем также просто, как тот, что описан выше. Список компонентов: Мука пшеничная, высшего качества - 1 стакан. 160 грамм маргарина или сливочного масла. От 150 до 180 граммов сахара. Яйцо. Разрыхляющий порошок - 1 чайная ложка.

Для приготовления получил начинку: 300-500 граммов черники. Подходит свежая или замороженная ягода. Метана продукт - 250 грамм. Порошок сахара (или сахар) - 50 грамм. Яйцо. Пакет ванильного сахара. Технологический процесс

Cream до мягкости маргарин (или сливочное масло). Нам нужен не расплавленный продукт, но хорошо смешивается с сахаром и другими ингредиентами.

В чашку с высокими краями, положите масло, добавьте вместе с сахаром, предусмотренной для тестирования. Используем венчик или миксер - взбить сливочное масло с сахаром. Вводим яйцо и бить.

Receive муку и разрыхлитель, процедура обогащает кислородом муку и закончить приготовление пищи становится более нежным. В несколько этапов, мы соединяем яйца и масло в тесто и сухой, муки и разрыхлителя.

Получил эластичной и достаточно эластичное тесто, нам нужно распределить на противень или в форму для запекания. Маг дно и края формы немного растительного масла. Тесто распределяем и выравниваем.

Духовка нагревается. Мы отправим на него получил базы, расположенной в блюде. Теперь урожай будет в недрах печи 8-10 минут до списке.

В это время, приступить к созданию утром мы заполнения. Электрический миксер, чтобы взбить метана продукт, сахар, ванилин, яйцо и сахар. Когда масса станет гладкой и однородной, вы можете переместить его в пирог. Мы выходим золотые монеты. Осторожно положите на дно.

Засыпаем чернику или голубику. Если вы хотите, вы можете смешать несколько ягод, и заполнения, но вы можете оставить его как есть.

Возврат наш будущий финский пирог в духовку, как минимум на тридцать минут.

Готовый продукт охладите и затем разделить на порции. Пирог радость моя

Еще один невероятно простой рецепт финский пирог с черникой. Что вам нужно: Мука - 130 грамм. Сливочное масло (маргарин) - 100 грамм. Творог сухой - 100 грамм. Яйцо куриное - 1 шт. Миндаль - необязательно.

Начинка: Сметана - 200-260 миллилитров. Яйца - 2 штуки. Сахар ванильный - 1 пакетик. Черника - 200-230 грамм. Сахар - от 60 до 80 граммов.

Вырезать нож тебе масло и смешать его с яйцами, мукой, сахаром и творогом. Замесить упругое, эластичное тесто.

Форму смазать и выложить в нее раскатанный корж. Эта комната должна быть на каблуке высотой от 2 до 2,5 сантиметров.

Приготовленный, слегка наколоть вилкой и выдержать 15-20 минут в морозилку.

В миске смешать сливки, яйца и сахар. Добавить ванильный сахар. Заполнение этого пирога не бить, а просто смешать.

Вынуть тесто из морозильной камеры и вылить в форму весь наполнитель. Поместить в разогретую духовку. Включить его в сеть до 180 градусов, выпекать 45 минут. Готовый пирог охладить и подавать.

Марина Linux


banner14

Категория: Новости