Валерия, Лолита Встаю, Виктория Короткова и Владимир Познер на шоу Jean-paul Gaultier в Москве


Опубликованно 07.02.2020 13:10

Валерия, Лолита Встаю, Виктория Короткова и Владимир Познер на шоу Jean-paul Gaultier в Москве

Жан-Поль Готье, Валерия и Иосиф Пригожин

Вчера в Москве состоялся премьерный показ Jean-paul Gaultier Fashion Freak Show, который был, пожалуй, самым обсуждаемым событием недели, поскольку представлять постановки, модельер прибыл лично. В столицу он приехал в Санкт-Петербург, где и начал свои российские гастроли. Такое разнообразие публики, ни МДМ, ни другой зал, конечно, не видел.

В фойе перед началом спектакля начал свое шоу: рабочий стол люди "в футляре считают мимы радость моя и женщины в боа, русские знаменитости, среди которых были Валерия, Лолита Встаю, Кэтрин, Ничего, Виктория Короткова, Владимир Познер и другие, пытались прорваться на пресс-потребовалось для self от Готье.

1/12 Жан-Поль Готье и Лолита Встаю

2/12 Катя Лель и Жан-Поль Готье

3/12 Valeria

4/12 Виктория Короткова

5/12 Екатерина и Александр Стриженовы

6/12 Жан-Поль Готье

7/12 Александр Рогов

8/12 Сергей Филин

9/12 Вячеслав Манучаров

10/12 Илья Бачурин

11/12 Эдгар Карман

12/12 Vlad Читайте

Посмотреть все

В январе этого года Жан-Поль Готье объявил, что покидает париж, Неделя высокой моды, таким образом, интерес к Fashion Freak Show, которая использует многие легендарные наряды созданные модельером за свои 50 лет творческой деятельности, сейчас особое.

Жан-Поль Готье

За несколько часов до шоу Готье успел встретиться с журналистами. Разговор был не без вопросов сотрудничества с Ольгой Вас. Новость о том, что французский дизайнер, который работал с Мадонной, Кайли Миноуг и Милен Фармер, теперь создает костюмы для шоу Вы, это не шутка, потрясен, русский в режиме сообщества, вызывая противоречивые реакции.

Жан-Поль Готье и Лолита Встаю

Владимир Познер Жан-Поль Готье

(Jean Paul Gaultier), Валерия и Иосиф Пригожин

Виктория Короткова

Игоря Института и Жан-Поль Готье

Катя Лель и Жан-Поль Готье

Екатерина очень молод и Владимир Познер

В подробности, Готье решил не войти, сказав, что еще не знает, какие наряды он создает, и признал, что он должен "дышать московским воздухом" и получить вдохновение. Один из журналистов решил помочь дизайнеру познакомиться с русскими, тенденции и представил Готье женские хлопчатобумажные трусики в цветочек, сказав, что именно такие любят носить русские женщины.

Модельер с любопытством осмотрел вещь, и не потеря, сказал, что это делается из полосатой ткани, и добавил, перо головной убор, — как мы видим, настоящий мастер способен исправить любую оплошность.

Готье пресс-отпустил неохотно, но modeler под настойчивые звонки помощников, был вынужден поспешить за кулисами, в самом деле, вскоре должен был начать показывать себя. Постановка Fashion Freak Show-это смесь кабаре, театр и в самом деле сами дефиле. Но главное-это очень искренний рассказ о жизни и творчестве наиболее Готье (сцена разворачивается история не только о первых шагах в профессии, но и о первой любви), искусный ирония на современное общество и жесткий сарказм на мире моды — это пародия на Анну Винтур.

Шоу Fashion Freak Show

Играть в этой очень личной истории Готье попросил близких и важных людей для него. Таким образом, в видео, которые сопровождают шоу, звезды испанская актриса Росси ди Пальма (она сыграла школьную учительницу из маленького Готье), французская актриса Мишлин Perl, роль которого в фильме "дамские тряпки" определил судьбу модельера, по его собственному признанию (ей досталась роль бабушки: Готье, который также в значительной степени повлияла его страсть к моде), и роль директора школы совершил настоящий друг Готье.

Fashion Freak Show-это приглашение в мечту, осуществить мечты. Потому что я этот шанс, — я, и я всегда хотел, чтобы поделиться этот шанс, чтобы показать, что, кто бы вы ни были, все двери открыты перед вами. Оставаться самим собой — это может быть лучшая вещь в мире. И для мира,

— итак, - представил ее на сцене ему-Готье.

И, похоже, исполнение мечты — даже если она чью-то чужую — и правда может сделать каждого из них немного счастливее. Сеанс был успешным, потому что, аплодируя сцены нежной однополой любви, как только и драматического стриптизу и мужчин, танцующий вог на шипы, населенном пункте и сама общественность немного расслабиться. По крайней мере, даже мужчины в костюмах после финала шоу, выйти из комнаты, танцуя под звук колонок на песню "Get Lucky".


banner14

Категория: Светская Хроника