На первый взгляд внутри Австралии отель $2,2 млрд


Опубликованно 05.02.2020 07:00

На первый взгляд внутри Австралии отель $2,2 млрд

Установить, чтобы открыть на три месяца раньше, первые шесть-звездочный отель в Сиднее будет официально стоять на 275 метров и открывается вид на гавань Сиднея. Структуры, включающей 349 номерами, в том числе 327 номеров, 20 вилл и двух премиум-вилл – будет второе по высоте здание города, позади Сиднейской башни.

Внутри новый Crown Towers в Barangaroo Сиднея.

Но в то время как внешний будет прохожим в восторге, это то, что происходит внутри, что имеет значение.

Интерьеры, которые были разработаны всемирно известной дизайнерской фирмой, Мейер Дэвис, который объединил “прибрежный оттенков, вдохновленных расположение достопримечательностей” с роскошью.

Из-за формы здания, которая имеет небольшой поворот, как он взмывает в небо выше – это будет означать, что каждый номер будет выглядеть немного иначе.

Где прибрежные встречает роскошь.

Внутри новый Crown Towers в Barangaroo Сиднея.

Каждый номер будет выглядеть немного иначе.

“Каждый гость будет иметь абсолютно уникальный опыт, который не может быть найден где-нибудь еще,” сказал Майер, соучредитель Мейер Дэвис. “Почти каждый элемент был специально разработан с целью создать наиболее эмбиент возможного опыта.

Внутри новый Crown Towers в Barangaroo Сиднея.

Спа-салон в рамках нового проекта башни короны.

“Нашей главной задачей при проектировании гостиничных номеров для кроны Сидней, чтобы подчеркнуть пышные, чувственные формы здания и для повышения опыта гостя. Наша цветовая палитра черный, белый и серый, выделенных латунь, полированный черный никель”.

Внутри 349 номеров – нет единого мнения быть одинаковой, с каждой из которых этаж с видом потолков на гавань.

Внутри новый Crown Towers в Barangaroo Сиднея.

Внутри новый Crown Towers в Barangaroo Сиднея.

В каждом номере также имеется сенсорный экран, который будет подключен к 24-часовое обслуживание в номерах и услуги консьержа. Другими словами, вам не нужно покидать свою кровать.

Углубляясь в стойке регистрации отеля, всех остальных будет выдувное стекло люстра, которая приближается к восьми метров, которые будут размещаться в центре вестибюля по лестнице с одного уровня на четвертый уровень. Ну, а если ты сосунок для внутренней отделки – будет 50 различных видов камня и мрамора, поставляемые из Италии, Греции, Турции и Китая, разбросанных по всей структуре 2,2 миллиарда долларов.

Вид довольно внушительный.

Это будет первый в Австралии шесть-звездочный отель.

Некоторые виллы даже есть 24-часовое обслуживание дворецкого.

Отель, который сказал, чтобы создать новый стандарт в австралийской гостинице предложения, также имеется частный тренажерный зал и открытый теннисный корт, а также премиум игровых зонах и ресторан на 24 этаже башни, в которых будут работать звезды Мишлен шеф-повара и руководителя провизии для Меган и Гарри свадьбы, Клэр Смит.

Смит, который был назван лучшим в мире женщина шеф-повар в 2018 году в мире 50 лучших ресторанов комитету еще предстоит объявить имя своего нового предприятия – но это опрокинуто, чтобы привести местные, устойчивого и сезонных продуктов к месту проведения мероприятия.

Заказы начнутся с июля, в отеле планируется открыть до конца года.тренд в путешествиях2310


banner14

Категория: Крым