Роман Абрамович, Светлана Бондарчук, Надежда или киты и другие на день рождения "лего"


Опубликованно 03.02.2020 15:12

Роман Абрамович, Светлана Бондарчук, Надежда или киты и другие на день рождения

Светлана Бондарчук

Вчера вечером, в то время как в Лондоне вручили премии BAFTA, в Москве праздновали день рождения "Гоголь-центра". Для того, чтобы театр тусовки и сотрудников театра особый праздник, потому что, как ведущий вечера на сцену поднялся сам художественный руководитель Кирилл Ясно.

Напомним, режиссер, что и в случае с "Седьмой студии", полтора года находился под домашним арестом и был выпущен на свободу под залог в апреле прошлого года. Соведущий Понадобится стал Александр Гудков.

1/23 Надежду, Или Киты

2/23 Светлана Бондарчук

3/23 Александр Гудков

4/23 Маша Федорова

5/23 Виктория Исакова

6/23 Ян Ge

7/23 Сати Спивакова

8/23 Сергей Он, Роман Абрамович и Софья Руководитель

9/23 Недостаточности Мухаметов и Сюзанна с Воздуха

10/23 Светлана Устинова и Илья Стюарт

11/23 Павел, Ты Знал, Что

12/23 Филипп Авдеев и Екатерина Сергеева

13/23 Максим Машины

14/23 Рома Зверь и Марина Королева

15/23 Ксения Раппопорт

16/23 Александр Revenko

17/23 Вадим Верник

18/23 Александр Филиппенко

19/23 Влад Lives

20/23 Виктория Карибского Моря

21/23 Игорь Зерна

22/23 Джулия Битва

23/23 Юрий Борисов и Анна Шевчук

Смотреть все

Гостями праздника стали Роман Абрамович, Светлана Бондарчук, Максим Машины, Ксения Раппопорт, Сати Спивакова, Виктория Исакова, Ирина Странно, Ян Ge, Светлана Устинова, Софья Capo и многие другие.

Светлана Бондарчук

Сергей Он, Роман Абрамович и Софья Руководитель

Надежда или киты

Ян Ge

Рома Зверь и Марина Королева

Татьяна и Валентин Юмашевы

Александр Бип

Джулия Битва

Как и ожидалось от театральной традиции, актеры подготовили своего рода капустник в честь дня рождения "лего". И в миниатюре, представлены публике, отражение и актуальной новостной повестке дня, так как все большие темы в instagram. Так, например, актер Александр Филиппенко перевоплотился в состоит Грета Баре, и китайская актриса и певица Ян Гэ вышел на сцену в маске врача.

Праздник начался с презентации, посвященной знаковым для театра событий за год. Главное, конечно, это было освобождение Кирилла Понадобится домашний арест. Эта тема, в общем, в течение вечера они подняли больше, чем один раз — и в возвышенных тонах, желая Кирилл Семенович прекращения дела, "Седьмой студии", и с чувством юмора — в любом случае это возможно, по иронии судьбы, выше судебное дело. Чего-чего, а способности, даже в страшном находить легкий театр не выдерживает никакой критики.

Неудивительно, что не обошли вниманием в этот вечер, и все основные темы года — в случае, если Иван у меня есть в москве протесты, и выделенный номер, Павел Устинов, актер, арестована во время демонстрации, на которой глупо все действующие сообщества. Сцена, как сложилась его судьба после известных событий, показали, Устинов, стал гостем праздника.

Кирилл Серебренников и Александр Гудков

Виртуальный гостем стала певица Светлана Лобода, верный друг театра, который, по словам Понадобится, не пропускает ни одной премьеры в театре. Актриса записала для своей труппы, видеообращение, что, в конце концов стала частью номера: после того, как он пришел на сцену, Никита Кукушкин, для того чтобы выполнить выстрел Лобода "Суперзвезда".

Никита Кукушкин

Музыка в целом-это было очень, потому что художники из "лего" славятся свои вокальные способности, так что настроение и церемония награждения часто неработающие зажигательные треки в исполнении актеров театра. Но одним из самых ярких моментов вечера востоке стал не музыкальный номер, и разговорный: Алекс Зерен обычно раны но и прочитать реальное совпадение актеров "Гоголь-центра" чат, создан для того, чтобы два часа до дня рождения Кирилла Понадобится и выделенный в поисках подарка для именинника. Таким образом, стало ясно, потому что 50-й годовщины его гуру актеры подарили козу...

Тем не менее, в свете прожекторов, в этот вечер были не только актеры, но и другие работники театра, которые, как правило, остаются за кулисами. Например, премии за работу получили специалисты по видеооформлению шоу и администраторы.

Александр Филиппенко

Ян Ge

Гости также рассказали и творческих планах и предстоящих премьерах. Цена самый ожидаемый, конечно, в постановке "Декамерон", созданный в сотрудничестве с компанией Deutsches Theater Berlin. Первый пройдет в столице Германии в марте, и уже в июне ее смогли увидеть и московский театр.

Завершился праздник выступлением группы "Звери": Рома Зверь — давний друг театра, и после съемок фильма "Лето" Понадобится в целом, стал его в "Гоголь-центре". После празднования началась неофициальная часть: фуршет, торт, выступление трансвеститов, и, конечно, танцы — как всегда бывает на вечеринках театра, расходиться никому не нравится.

Александр Origin, Игорь и Григорий Верник


banner14

Категория: Светская Хроника